Юмор

Почему болит голова ?

выпил то всего чуть –чуть
Юрий Юрий
Голова- это особенный орган человеческого тела. Она может болеть, а может и не болеть. Удивительно, правда?
Во всяком случае ей нужно оказывать помощь (она не просит этого, но следует ее лечить принудительно)
Во первых- та часть, которой голова ест, должна принять вытяжку из солёных огурцов, так рачительно приготовленных заботливыми руками тещи (желательно именно тещи, иначе эффект может и пропасть, если тещи нет, то можно соседку пригласить, не младше 50ти лет, ща молодежь- ууууууу)
Во- вторых, голова должна покоиться в горизонтальном положении весь день, ни в коем случае не реагируя на уничижительные и злостные выпадки других органов и воздействия снаружи (голова ведь- орган умный- никогда не спорит, но действует по убеждению)
Голова может предпринять все меры к совершению поворота вправо или влево в целях обнаружения потенциального противника.
Голова может сделать резкий выпад кверху, что бы пресечь преступное посягательство в виде поцелуя инородного существа.
Во всех остальных случаях голова может проявлять самостоятельность и свободу в выборе тех или иных движений и направление мыслительной деятельности.
И только потом, когда голова почувствует себя единым целым с телом, можно проводить иные действия.
?????????????? ????????????????
Лучший ответ
пить надо было больше
Beso Kobalia
ВОдка левая вот и болит! голова
потому что голова
Ави Звягин
ершик получился
Люда Каратаева
Надо хоть смотреть что пьешь то
Diana Zhumagulova
а опохмелиться забыл-да вот и болит (зато у меня не болит уже
если голова брлит значит она есть!
Yury Grishakov
Закусывать надо.
Irinka Kulbakova
поэтому и болит потому что чут чуть
забыл похмелиться наверное
не надо было вчера пить
потомучто мозгу тесно)))