Юмор
Почему люди убеждены, что они думают именно головой?
Есть же, скажем, спинной мозг... Есть душа...
спинной мозг - продолжение головного мозга (проходит от "серого" по позвоночнику, заканчивается в копчике) . нервные окончания - продолжение спинного мозга (проходят от того что позвоночнике, в органы) . все это вместе - Центральная нервная система (ЦНС) .во главе с головным мозгом. например. если ученица заехала тебе сковородкой по ноге, нервные окончания донесут этот сигнал через спинной мозг в голову. и ты осознаешь, что тебе больно. потом твой мозг решает отобрать у нее сковородку, передает сигнал через спинной мозг в нервное окончание грудного отдела, и твоя рука выхватывает сковородку и кладет на место. твои глаза (к ним идут нервные окончания из шейного отдела) , смотрят на нее и думают, что лучше идти пить пиво. алкоголь снимает напряжение, расслабляет мозг. мозг посылает сигналы во весь организм, и весь организм работет плавно. вы сидите. ржете как кони, вообщем мозг рулит.
Повсякому : - Сегодня я впервые поцеловал Наташу в губы. Она при этом так сильно сжала ноги, что поламала мои очки!
Потому что если полностью отключить только тело, человек все равно может думать. А если отключить только голову, то это уже не человек, а ростение.
а по вашему голова чтоб ей кушать..
Просто голова єто самое БОЛЬНОЕ место!!!
Сашулька ***
Это не совсем так.
Да Чё,приивыкли ууже!