Юмор

Я вернулся домой с рыбалки без рыбы и без удочки, но зато с перегаром. Как всех убедить, что это была именно рыбалка?

Kanatbek _
Я могу это подтвердить)))))
Татьяна Носырева
Лучший ответ
Букет цветов и поцелуй, улыбка и прощение гарантировано.
Алена Пак
Ну а какая разница тебе, пусть как хотят так и думают!!!
Перегар - верный признак рыбалки! Все об этом знать должны! Это же как 2*2...
Сергей Базюк
Когда человек пьяный, он добрый, вот весь улов и отпустили на волю :)
Лом. Lomik
Главное -был не в помаде, хоть и перегаром! И не белом костюме! В самый раз с рыбалки...!
А смысл?) ) - В первый раз, что-ли?!)))))))))))
Daulet Muratov
в воде вымокни
Макс Скрипин
Зато меня никогда не нужно было убеждать мужу, что он был именно на рыбалке, когда он в таком виде возвращался домой, где же ему ещё отдохнуть, если не там.... но вот уже 10 лет я перегара не чувствую, а он приходит домой вовремя и с рыбой, вот теперь не знаю что и думать....
Ну хвостик от таранки в кармане где-то должен заваляться. Вот и алиби.
Дык согреваться то надо было, на улице всего +30
Весло положи на место !
такое ощущение, что вы пищите из глубокой эмиграции, забыв традиции
... это оооочень сложно будет сделать без предъявления рыбы...
Алия Уралова
Убеди, что рыба клевала только на перегар!)))
дыхнуть рыбим перегаром=)
скажи Водянной в заложники взял, пишлось выпить
Арман Мажитов
Рыбалка как лотерея.
Надо попасть в нужное время в нужное место!
а зачем убеждать? ДЫХНИ)))))))))))
Ясно!
Белая клевала
да.. . перегаром можно обзавестись только на рыбалке.. . от костра надышался
Спой им песню - " Эх, хвост- чешуя, не поймая я не.... чего"))))
Скажи, рыбка С ДУШКОМ оказалась....
А зачем... им непонять этой рыбалки))
Вася Вилкин
сьел уху, а рыба пьяная была. вот и перегар..)
Баян Абдишева
вали все на русалку.... обогрела, обобрала, напоила,... зато ...не утопила!...
Не убедишь, потому что у тебя не удочки, не рыбки!
Игорь Нухов
Еще раз посмотрите всем семейством фильм "Особенности национальной рыбалки", Булдаков очень убедительно об этом расскажет и покажет.
Ты не поверишь дорогая -"Там такая рыбина попалась на мою удочку ребята до сих пор тащат, а я за сачком прибежал" !!!:-)
У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всём, кроме самого очевидного. Оскар Уайльд
Тася Власова
Лучшее не ити домой
оч. просто-скажи, что поймал рыбу"б_ядь" и жарил ее до утра.
А пусть в карманах посмотрят, там русалка свою чешую забыла)))
без надобности, вот если вернулся с рыбой и без перегара, вот тут нужно держать ухо востро .
Элементарно ...
Юлия Воронюк
Приди домой хотя бы с цветами!!!
Михаил Лазько
Зачем кого то убеждать, главное что ты знаешь, что был на рыбалке. Остальное притреться.
Так а чё говорить то? Ты же сказал что поехал на рыбалку, вот если бы ты сказал что поехал за рыбой, тогда другой разговор. А тут все по честному. ))))
Пусть Перегар подтвердит)
бесполезно
Купи в магазине рыбу.
не убедишь.... приходи ко мне.... умою... накормлю и спать уложу.... а удочку новую подарю на день рыбака-13 июля
а зачем на РУССКУЮ рыбалку брать удочки? =))
просто дыхни в лицо тому, кто не верит
Карина Ткач
В уху, обычно, добавляют водочки. Но НЕ РАССЧИТАЛ: -))
Ner Zyl
И доказательств никаких ненадо. Первое правило на рыбалке: удочки не доставать, из машины не выходить.
Kristina Miss_Kiss
Ответить, что ездил на рыбалку, а не за рыбой!
так и сказать" удочки в автобусе забыл... .
приехали на рыбалку.... получили приказ старшего- из автобуса не выходить... удочки не вынимать... "
Nazipa Uraimova
скажы типа, я поймал золотую рыбку, но она умела тока "делать" водку, и то взамен на удочку, всю рыбу, и в дальнейшем - перегар!! !
ВОТ И ВСЕ!!!
покажи пустую бутылку