Юмор
Если вернуться домой неожиданно и быстренько запереть шкаф - .))) ?
Ой, как бы не вышло так, что тот селезень с яйцом, оказавшись запертым в ларце, не наткнулся на собственную иглу.. .
То это будет сартир, а не биотуалет. Охото Вам амиазмами соперника дышать?))
а как же шмотки?
Серик Жандос
Привет
Лучше поставить там капкан, тогда можно и домой не спешить.
из него получится отличный гроб :-))
а как насчет потайной двери....
То тебя ждет неравная битва с застигнутыми врасплох тараканами и клопами. . Удачи..
Тогда станет доступным и ясным выражение: "У каждого всои скилет в шкафу"!!!!))))))))))))))
сначала проверь, чтобы не изнутри ;)
Если вернуться домой неожиданно и быстренько запереть шкаф, значит знать, что жена досталась без фантазии! Современные жёны в шкаф любовников не прячут! Да и вообще не прячут! История из жизни (один знакомый о себе рассказал): Пришёл он как-то в гости к женщине. Даже раздеться не успел, как в дверь позвонили! Дама, недолго думая, вручила ему утюг и отвёртку! Оказывается пришёл её первый муж, отец её дочери. Видимо, надеялся её одну застать! А тут сидит какой-то хмырь и утюг чинит! Делать нечего, сидит ждёт, когда работяга уйдёт! А тот тоже ждёт! В общем, кто кого пересидит! Думаешь, это всё?! Не тут-то было!... Пришёл её нынешний муж! То ли что-то забыл, то ли жену решил проверить! Смотрит, а у неё сразу два мужика! Что думать? ! Ну бывший, понятно! А этот с утюгом, что здесь забыл?! Тут "мастер" окончательно утюг доломал и говорит: "Ладно, хозяйка! Твои мужики тебе его до ума и доведут! А я никогда утюгов не чинил и третьим никогда не был и не буду! " Встал и ушёл! а что осталось? Немая сцена.. . как у Гоголя...
Поговорим об этом?:)))))))))
и, главное, не говорить психиатру...
Тогда каждую ночь из него будет вылазить голодный монстр и тырить продукты из холодильника. Жена тож будет в опасности.