Юмор

Я всю ночь участвовал в операции Буря в пустыне (за гаражами). Почему вернувшись, домой, мне устроили Бурю в стакане?

Vitalik Gnezdilov
Еще тебя ждет тихая Варфоломеевская ночь :)
Erema Erema
Лучший ответ
Cтрадать от глупости – печально,
Уж лучше – маленький курьёз.
Она ведь даже не банальна,
Не принимай её всерьёз.

В последней банке с огурцами –
Увидишь летние дожди,
И улыбнёшься! А с глупцами…
Их в этом мире – пруд пруди!
Андрей Блинов.
Вова Хренов
надо было предупредить ))
Булат Марданов
Тебе повезло.. хоть жив остался
скажи спасибо, что не 9 баллый ШТОРМ в кофейной чашечке.
Юра Задков
перевозбудились...)))...
Значит.... знают, что вы, мятежный, ищете бурю.... веря, что в буре есть покой....:))
одной бури на вечер достаточно
rauschan.1982
Радуйся, что в только в стакане, а не в ванне устроили, а надо бы было, песок смыть
А вот интересно, что же было там налито? И насколько был полон стакан? Ведь в полном стакане бурю не устроишь - выльется всё содержимое....
Анюта Володина
Дык с помадой на лбу и женскими трусами поверх джинсов
Ольга Сизова
Радуйся, что в ложке не утопили!
пердуперждать надо была! волна была в стакане то!
Евгений
Без трофеев пришёл потому что.
Чтобы охладить пыл.
Nato Metreveli
наверное градус сильно злился!)))
Юрий Шум
и всего-то?!: -))) Вам повезло, что сковорода в это время принимала участие в изготовлении блинчиков. . :-)))
Миражы миражы...
Бегай вокруг гаражей и кричи во всю глотку словами киношного героя-НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ, НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!
Допартизанился, все, Штирлиц, радистка тебя раскусила, "бурная" помада никак от рубашки не отстиралась!
Значит Буря была затянувшаяся, без предварительного согласования в женштабе..
Galina Galina
Это Вам еще повезло...
не гони меня, родная
с хаты, за вчерашнее
я скотина, я скотина
существо домашнее
Михаил Конов
Операцию "Буря в пустыне" при разработке надо было согласовать со штабом и доложить о её результатах достоточно внятно. После этого "Буря в стакане" отменяется. Ну или надо возглавить штаб, или стать начальником Генерального штаба, чтобы Штаб перед тобой отчитывался. Удачных операций)))!!!!
Rasul Kurvanov
Хорошо, что не бурю в голове))) ) А то могло и так быть)))
*** М А К С
тебе просто повезло и всё
Tamar Kapanadze
Локализовали ваши действия для пущего контроля! Чтобы и утро было райским.
повидимому перестарался,,,
то что операция была запланирована у вас. Не озночает автоматически того что никто другой не мог запланировать операцию против вас. Буря в пустыне наоборот
потому что всех кто бурно проводит Ворфоломеевскую ночь, ждет утро Стрелецкой казни!
Таня Бянова
Погоди, Кинжал возмездия еще устроят
Ну наверно, "загаражная" буря "отпечаталась"..
Потому что Вы задаёте глупые вопросы. Подозреваю, что Вы, месье, опъенот!)))
Вас могут уволить из дома за непосещаемость.
Islambek Anarbaev
Видимо сильно штормило...
Домой пришёл к себе, или к Гоблину?
Денис Красюк
неприятность эту мы переживем!!!
хорошо что не закончилась буря в мусоропроводе))))))))))))
буря в стакане это кажись киношный фокус? вам что фокусы показывали? попросили вынести ведро?
ага... с применением тяжелой артиллерии в виде скалки и сковородки.... знакомо.... держись, друг!!!!