Юмор

Что будет, если мужчина вернётся домой в женских трусах?

Саша Басов
Это лучше,, чем в стрингах или в памперсах.
Придя с утра домой и сняв ботинки Я обнаружил странную деталь -
Один носок был мой, другой Маринки И на плечах висела чья то шаль
И слава Богу, что ещё так рано. И был свой ключ, а жёнушка храпит
Ведь если б позже в зеркало я глянул Имел бы точно инвалидный вид.
Лицо в помаде, на рубашке кетчуп А в ухо кто мне сунул эту дрянь!! !
Нет, нужно будет в следущую встречу Одеться как то проще или в рвань!
Так, едeм дальше, кто напялил памперс? О, Господи, ведь я же вас просил!! !
Последнее, что помню я " - Сто грамм, плис! " И я их после пива заглотил!
А где мои трусы? Чёрт побери! Урою! Зачем мне эти стринги? ! Кто одел! ?
Как только что под ними я отмою, Ну берегитесь, гады, есть прeдел!
Ну вот и всё, ты чистотой блистаешь! Любимая, вставай, уже светло!
Где был? Так это.. . ты же знаешьУ Пашки спал, дорогу замело
Валерий Волеватенко
Лучший ответ
Так вы его сразу в парашют одевайте...
Будет очень весело!!!
Сергей Рогачев
не постирала вовремя, в твоих ходит..
Ugur Derekoylu
Возврат к девичьей фамилии.
Будет ему сэксуальная революция!!!
Jandos Batirshaev
да тож, что и кагда женщина придет дамой в мущщинских трусах, или вааще без них...
Наверно, будет скандал!
Айдар Бикеев
Это чтобы жена гордилась что он изменил жене а не Родине !!!
Женя Токарев
Скажет, что на работе ввели новый Дресс Код.
Ничего не будет. Он один живет. К тому же он трансвестит. Это мой сосед с 14 этажа. Саша его зовут. Он всегда так тусует.
Это так себе, а вот если еще у него обнаружиться обрывок презерватива на пенисе- это скандальчик :-)
Kalikhan Iztleuov
жене не надо будет покупать новые ...
Бабуля 7
конфискую.
1.Жена выдаст ему все мужские и выгонит из дома.
2. Скажет что разнашивает для жены
Что-что в том то и дело что уже ничего у него не будет...
истерика от смеха, и повезет что у него а не у жены.
ну как минимум истерика