Юмор
Чем отличаются женские трусы 20 века от трусов 21???
из трусов 20 века можно сшить десяток трусов 21 века
Раньше были трусы, а сейчас
веревки с латочкой впереди, а веревочки в попочку засунуты...
даже сказать стыдно....
Вопрос философский. Посмотрим, что будет в 22 веке)))
В двадцатом веке нанотехнологии при пошиве не применяли. )))
20 век-чтобы увидеть жопу надо раздвинуть трусы
21 век что бы увидеть трусы надо раздвинуть жопу!
И ляшечки у дам тоже отличаться стали.
У дам 20 века они беленькие, т. к их защищали панталоны.
А толстые ляшки в стрингах приобрели коричневые пятна в местах их соприкосновений. Мне, женщине, на пляже на таких молодух не приятно смотреть.... как нагнется.... Как только у мужчин при сексе.... эрекция появляется....; -)))
попу в трусы прятали, теперь трусы туда прячут
Океана Заирбек Кызы
Прикинь, хотел тебе коммент кинуть, а вышел ответ)))))
Океана Заирбек Кызы
Пришлось менять. Привет, кызы)))
от них осталась одна полоска
Скоростью исчезновения.
тада шоб увидеть задницу, надо было снять трусы.... а щас шоб найти трусы, надо раздвинуть задницу....
тогда материалов было много чтоб все прекрывать, а щас видите во дворе кризыс вот и экономят
Качеством и моделированием....
чем бы не отличались.... вот только в них.... что в 20, что в 21, что в 31веке - всё будет одно и тоже)
ничем не отличаются))) трусы либо есть, либо их нет)) закономерность такая))))
Да ничем тогда легко снимал и теперь тоже
Ткани стало уходить меньше, а цена на трусы стала выше.
Я вижу отличие только в этом
понталоны от стринг отличишь?))