Юмор
Нашла в кармане у мужа чьи-то женские трусы....Делать то что теперь????
Ты скажи, чтоб в слудующий раз с лифчиком принёс...
носи на здоровье ))))))
Твои! Лечи склероз..
постирай и верни хозяйке....
Постирай и за окно вывеси! Может клюнет кто?
Обратись в *Брачное чтиво* ...там знают как в чужом белье ковырятся)))))))
Когда я тоже нашла, только в своей постели, в пододеяльнике, то я выбросила, чтобы плохая энергетика не распространялась!
Раньше надо было думать, а то вечно сначала сделаешь, а потом спрашиваешь. Не фиг по карманам лазать в следующий раз. А если по закону- любая найденная вещь должна быть передана хозяину.
Зависит от того, какие - стринги или труселя? Ваабще-то по карманам лазить не хорошо....
Попроси помощь у Шерлока Холмса. :-)
примерять конечно (халява)
Примерить. А вдруг твои?
Нанимать кинолога с собакой.
Подать ему на завтрак))
Вот. . Прежде, чем искать, надо себе этот вопрос задать- когда найду, что с этим делать?? ? А потом уже решать- искать или нет..
Померь! Вдруг подойдут =)))) Хоть прок будет от находки. Не подойдут - будет тряпочка обувь протирать =)))
может, это он вам купил)
положи в свой карман мужские трусы, да так чтобы муж их нашёл-----реакция мужа будет незамедлительная, вот с него пример и бери))))))))))))))))))
пусть отнесет и отдаст, вдруг последние
Подумаешь! Вот, если бы они с содержимым были...
вместо них в его карман положи мужские, да пострашнее. Получишь удовольствие от его реакции.