Юмор
Жена нашла в кармане презерватив-что делать???.
Умная жена будет довольна - тем, что муж ими хотя бы пользуется.
Надень на бытылку, что то горло болит, по капельке воду пить буду
Скажи, что это она же и подкинула сейчас с понтом дела, и тут же атакуй спросив, а у неё то он для чего ...
шарик надуть
Это - залёт, однако!))))))))))
У офиса проходила акция ,,Здоровый секс'' всем раздавали ,,костюмчики'', если конечно она нашла не пользованный, тогда выкручивайся сам.... И удачи тебе!))))
Скажи, што фступил ф партию: " За безопасное движение" )
Говоришь, что тебе не сам презик нужен, а резинка с его воротника для наладки привода дисковода в компьютере.
Наступать ! !
милая, я же о тебе забочусь))))
Проглотить! :)
Нёс для нас, дорогая.
кричи-враги подсунули!
Надуть и подарить. А вообще носи цветные для таких случаев.
Надень его куда надо и тащи жену в спальнью -поверь всё обойдётся !
Я у своего раз коробочку нашла от презиков в бардачке. Отмазался, гад, это жвачка, говорит, такая. Да с таким напором, дурой меня выставил необразованной. Хожу второй год высматриваю в магазинах эту жвачку, По ходу всё таки я дура необразованная. И не предьявишь уже ничего, срок давности...
нашел подобрал
Елена Пантус
не прокатит....)
Собрался в понедельник к проктологу!
Скажи подкинули !!!Что у тебя аллергия на дым от резины
На улице дали борцы со СПИДом.
Да нечего, умная женщина сама догадается.
ты уже что надо, похоже, сделал, теперь её очередь и будет права ...так что не заморачивайся
Срочно на кухню! рубани по пальцу и надень на него эту штучку со словами: "Врач посоветовал так кровь выпускать, а то давление большое, в висках шумит". И быстрей - на диван к телевизору, ведь ты - больной!
поцелуй скажи-а я сюрприз готовил и используй по назначению