Юмор
Стесняюсь купить презерватив, что делать?:)))
Решить, кого ты стесняешься больше - аптекара или венеролога)))
Ясельная группа детсада опять пришла без шариков))))))
Галина Соколова
Няня, а ты куда пропала? Может ты купишь?:)))
приди я дам....
Иди так
Когда-то, в советское время ещё, супруга только что родила дочку.. . Пошли гулять с коляской, проходя мимо аптеки, она попросила зайти купить изделие №2. Я с бодрым видом зашел туда, дал продавщице рубль и попросил завернуть.. . та подала мне, всё как и положено. Как только я вышел и направился к супруге.. . продавщица выбегает из аптеки и кричит: -Молодой человек!! ! Я вам недодала презервативы!! ! Возьмите ещё!!!
Представляете моё и супруги состояние???! Деваться некуда.. . Взял.
Живи как я :-)))
Паспорь сею на пачку зивав, что ба ана праиграла и пусчай сама шлёпыет )))))))))))))))
....обратись к Славику и Димону !!!))))))))))
Будешь многодетным отцом.
если хочешь что-то сделать, покури и всё пройдет!!
Если стесняете купить призерватив купите гандон ))))
так ничего и не делай раз такой стеснительный.... ты же видно и все остальное будешь стесняться делать.... нам такие не нужны...:)))
ой, что же теперь делать? если ты стесняешься их покупать, то как надевать будешь?
наверно помощница нужна?
Галина Соколова
Возможно:))) Я могу на Вас рассчитывать?:)
Это делается так....

Евгения П
Бедна киса(((
А в постели Вы тоже такой-же стеснительный?
Галина Соколова
Есть только один способ это проверить:)))
В карты выиграй
Скажи, со мной телки и мне надо их т**** дай га****
Купите вместо него ...воздушный шарик....