Юмор
16 способов как развлечься покупая презервативы!А как вы развекаетесь?:-)
1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.5. Громко закричать "Эх, была - не была!" и скупить все запасы.6. После покупки загадочно сказать "сегодня - русская рулетка", после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.8. Просить продать вам "ну... эти", и злиться за то, что вас не понимают.9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку.10. Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить: "А по телевизору обещали".13. Стоя у витрины, прикрикивать: "Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"14. Шумно заявить подруге: "Выбирай! Я угощаю!"15. Стоя перед прилавком, громко бормотать: "а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький". P.S. как вы поняли 16 способ должны внести вы!:-)
тебе че 17 способ нужен
Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!! !
Собрались с товарищем, двинулись.. . Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась.. . А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается.. . Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!! !
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть! ! Я шесть не вытерплю!!! !
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики.. .
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит вытерпишь!! !
Очередь меня чуть не линчевала.. .
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!! !
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
Очередь меня чуть не линчевала.. .
Жасулан Садуев
ПИсец!Такоой жести я уже довно неслышал!(это реальная история или где то прчитал,гдето слышал?)
Nelli Ivanovskaja
ЖЖошь... Анатольевич!
Можно зайти и сказать "мне нужен один г.. дон, ваш грузчик" )))
А я бы так сказала громко!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел. Пусть облизнуться те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Богинями мы были и остались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
"А случаи разные бывают! " взять с большим количествоом смазки для своей попы
Взять, налить в през. жидкого мыла и подложить это в сумочку завуча. Криков будет до фига ( одноклассник пробовал)!