ИСТЕРИКА.... Всё надо делать Умеючи! Даже Истерику закатить! :)
(Только для Девочек! )
Прежде всего, нуна СФОРМУЛИРОВАТЬ То, за что собственно Ему предстоит поплатиться Нервными Клетками и, возможно... парочкой-другой бокалов из любимого сервиза!
И ещё один Совет: (важно! ;)) НЕ ПРЕРЫВАТЬ поток Информации про то, какой Он Негодяй!! ! ;) :) Потому что, Девочки, если прерваться хотя бы на Секунду, - Мущщина вполне может использовать это Время и сделать что-нить такое, за что Его непременно нужно будет ПРОСТИТЬ!! ! :)
А вообще, это всё Теория, на практике я пока (!?) истерик не закатывала.. . (не опытная ещё? ;))
Девочки! Если не хватает Экстрима, то лучше просто прыгнуть с парашютом!! !
Юмор
Истерика - это женский способ развлечься?
Точно. У моей жены, как обычно, на субботу запланирован шоппинг и истерика.
Подтвердить полное отсутствие нрава!
истерика одна из форм ведения разговора - это когда ей ничего не надо
а вот когда что нибудь надо, то ты - муси пуси и к тебе усюсюси
Нет это способ не делать домашних дел!
или привлечь внимание
Возможно - есть другой ответ,
Но почему бы, право, нет?
И чо дальше?
Кто как может - так и время проводит !
Нет. Это щитовидная железа.
Главное знать перед кем ее закатывать, а то кроме красного носа никаких доходов!
Женский способ-добиться успеха.
Это обмен своего негодования на подарки, или хотя бы на вопрос -
Ну чего ты хочешь?
способ продуть жерла
выпустить пар
Да и нет- в основном это бесплатный атракцион для мужа !!!)))))
Это способ выплеснуть накопившееся внутри!
истерика- это женский способ добиться своего!