Юмор

как развлечься покупая презервативы?

Влетай в аптеку голый с балалайкой да в присядку....
Наталья Фроленко
Лучший ответ
Александр Шевяков доый вечер милашка!!!
Просто скажи-дайте на ваш вкус...
Vit Mir
Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.
Элла Попова
Попробуй взять самый большой и примерить его на голову! Шутка не нова, но аптекарше точно понравится!
Спросить с чем эту марку стирают?
Попросить с подсветкой на светодиодах!
Купить и на глазах у продавщицы потыкать их иголкой, приговаривая , -Все равно у нас будет ребенок .
Купить сразу сто штук....
Заходит Вовочка в аптеку и просит:
- Дайте мне пожалуйста пачку перезервативов.
- Во-первых, презервативы не для детей - отвечает аптекарь. А во-вторых, пусть придёт папа и выберет по размеру.
- Во-первых, презервативы не для детей, а от детей - отвечает Вовочка. А во-вторых, это не для папы, а мама едет на курорт, и какие там будут размеры, она пока не знает.
попроси проверить, что они не дырявые, а потом верни назад))
Можешь надуть, проверить - не пропускают ли
Sayara Uzakova
пркинься что ты глухонемой
Надо их мерить))
T-Shawn T-Shawn
Попробуй как они притираются с продовщицей
можно взять друга и изобразить из себя Славика и Димона из Нашей Раши...
Ольга Bolotina
Не пробовал применять их по назначению, такой прикол...
Руслан Ххх
Попробовать объяснить продавцу жестами, что вам нужно.
забегаешь в аптеку, где большая очередь со словами "пропустите, раступитесь, там девушка на улице без сознания", пробирашься к окошку и тогда уж громко произнеси "пару презервативов" )))
Illusion Optical
Спросить: - А у вас все детские, что ли?