Юмор

Нашла у НЕГО в кармане трусики...ЖЕНСКИЕ... Что делать-то???)))) Вечера чудесного всем)

остается только надеятся что это не его личные
Мадина Ахметжанова
Лучший ответ
Примерь.
Если не твой размер-повод для истерики
Асель Мусина
Примерь, возможно это тебе...
Положи в другой карман свои! Пусть ОНА узнает, что с женой твой муж все-таки спит!
Marina Markelova
твои - забери, чужие- положи обратно))))))
Алия Алиева
Может для вас прикупил !
Kahromon Pirmukhamedov
Ну вот, а он хотел под ёлочку положить....
нарисуй, где надо коричневое пятнище--скомпроментируй соперницу
О месть так сладка !!!Придите с корпоратива в мужских....
Moldir. K
шею намылить!!
Сначала померьте. . если подойдут то попросите еще )))
Приходит муж домой, а жена у него в кармане находит женские трусы.
Ну, жена на него сходу орать:
- Cволочь, ты с кем шатаешься? Муж скорее
извиняться:
- Прости, мол, последний раз. На следующий день муж приходит
домой, а жена у него опять находит в кармане лифчик и опять наезжает:
- Cволочь.. . обещал последний раз? Муж опять отмазыватся:
- Прости, в этот раз точно последний - отвечаю. На третий день муж опять приходит
домой: жена сразу по карманам шарить, ничего не находит и сходу начинает
орать:
- Cволочь. . подлец. . и где ты только такую бабу смог найти, которая
не носит ни трусов, ни лифчика!!!!
Примерь
это тебе подарок от него! примерь и удиви его. (если они чистые)
Серик Есжанов
Хозяин!!! Всё в дом, всё в дом.
положить на место и помыть руки. Впрочем к фасончику можете приглядеться
Болат Ашкенов
нормальный мужик... а если б мужские нашла ...
Андрей Шукман
Когда заснёт. на него надеть)))
Фетишист он у вас))))))))))))))))))))))))