Юмор
а што интересное можно найти у вас в кармане?
Сходил специально посмотрел. ПеречисляюПачка сигарет ПРИМА, зажигалка, Бумажка какя-то, не знаю как туда попала. Это в правом. В левом нашел пачку презервативов, они всегда со мной. т. к. я только за безопасный секс, упаковка зубочисток, когда поем, мясо в зубах застревает, Ну про ключи от дома, я надеюсь вам уже ясно, они у всех лежат. Потом портмане, денег только мало там. Да ксати, не займете до получки. Да забыл. , вчера в магазине покупки делал, так еще чек нашел. Вот про покупки-это же надо как все дорого.. Вы не находите? Да в заднем кармане платок носовой, грязный правда, надо подруге сказать, чтобы постирала его. Ну вроде все. Пора на работу. Побежал я.
Так приготовься, сейчас перечислять начну))) )
Только предупреждаю у меня завтра выходной))) )
И так: платок, ключ от дома, кабинета, ящика почтового, стола письменного, в общем 7 штук, брелок, фонарик, флешка, перчатки и это только с верху, а что на дне нужно ещё смотреть))))))))))) )
ПРОДОЛЖАТЬ))))))
придметы первай ниабхадимасте!!! -канфетке, ключике, памадэ, квитанцыы, пугавицэ, семечко,... и многа многа ищщо чиво!!! и сё нАдо!)))
Ключи от квартиры, где.... Не скажу)))))))))))))
копейки
а, . я, семечки люблю...
я чот их зашиваю, чтоб ничего не искать)
Карман, это - бермудский треугольник.... Все исчезает бесследно.... Поищите, может чего и найдете
Свою группу инвалидности.
Счастливый билетик на сбежавший от меня трамвайчик=))
деньги, дырку, и руку