Юмор

Нашла у мужа в кармане четыре упаковки...

нет, не того, о чем подумали...лаврового листа...И зачем ему столько???
Ш)
Шурик )))
Говорят, если лаврушку в мясо добавлять, стоять долго будет.. .
Нет, не то о чем ты подумала.. .
Запах вкусный! :-))
Ольга Орлова
Лучший ответ
Венком рога прикроет...
Елена Шнейгер
Все для того же! Запах женских духов отбивает! )))
Антон Белый
что бы после того, о чем все подумали, отбить запах чужих духов...
Гоча Саникидзе
венок сплетет как у Цезаря
Алексей Князев
это он готовиться к засолке моих огурцов! Молодец!
A}{At @x@t
лазать у мужа по карманам - искать на ж.... приключений...
наверное хочет сплести себе лавровый венок...
Сергей Батанов
Всё же зелень... приятно, когда в кармане четыре пачки зелени
Аleksandr =)
Это все сто осталось у него от лаврового венка победителя. .
остальное поклонницы разобрали..
Askat Duishaliev
Веночек победителя сплетет.
Sergei Romanov
Закладки для лото!
Сдачу в магазине получил лавровым листом!
Всё очень просто - ходил за сигаретами, в магазине небыло сдачи, вот и нагрузили. А он заботливый, хозяйственный, только забывчивый.
Алла Юва
А вдруг тоже помогает?
Ольга Ильиных
Ольга Ильиных Вот женщины презервативы-подозрительно,лавровый лист-подозрительно!Зашей ему карманы!
Хотел надеть тебе на голову венок победительницы.
В Б
Хочет обратить на мебя внимание!
Daniyar Ramazanov
На зиму запасся....)))))))))))
запах перегара перебивать
Если он водитель - то от супер метов (ГИБББББДДДДДД)
Alexander Lang
А муж курит??? Если нет, то когда покурит использует его ивы не поймете что он курит. Все очень просто))))
Aleksei Androsenko
значит, на ужин - четрыре кастрюли борьща!!!
Он знал, что Вы пошарите у него в карманах, и, наверно. слышал где-то, что пряности сбивают со следа.. . Поищите где-нибудь еще, скажем в ботинках, может быть Вы и найдете, чего ищите...
Magnus Shved
Он его нюхает)))))