Юмор

Чем отличаются женские трусы 20 века от трусов 21???

По нашили нам уздечек,
Что трусами не назвать,
Вот в 20 веке были,
Могли попу всю объять!
Марина Глущенко
Лучший ответ
Качеством.
Они одни, а выглядят МНОГО.
Запахом!
Их отсутствием
Mira Solnishko
Небо и земля!
Madina Karmysova
в 2 0 все больше понталоны были да репитузы
*T
*_- Tol'ko V Peret
в 20м были трусы со швами, в 21 от трусов остались только швы
Ольга Цаганова
Собагоизволю пояснить существенную разницу между этими хранилищами для некоторых из числа мужской особи объекта вожделения а для других мужчин что то среднее между чистой обуви и желанием бросить окурок в урну! Нам в чем то повезло снимать этот атрибут женского белья как ХХ так и ХХ1 веке и смею заметить что они во многм претеппели изменения Если раньше они были разнообразные до военного переиода из сатина или их материала от портянок то послевоенный период трофейные с оборочками и иногда шелковые а в подовляюшем большинстве это тяженые байковые ворсом наружу цвета грязно желтого до колен с резинккми типа ширпотреб Были и типа Ласточка Фонарики или сшитые из старых пододеяльников или дерюги в период развитого социализма например на пляже у всех дам независимо от возраста были понтолончики типа купальник единого образца цвета и даже размера несмотря на габариты владелици одним словом одеты все как из дедома
В ХХ1 веке ассортмент несколько разнообразен но тенденция на экономии материала чем мельше размер этих трусико тем лучше хотя узкая полоска натирает промежности и выворачивает на руже иногда буйную растительность в полном объеме показывая целюлит

Мои высказывания касаются только автору вопроса я другие дамы простят меня за цинизм
Числом оборочек!!!
Адиль. Жакаев
Подогревом "сиденья" и вибратором!!!
Sergey Gud
Количеством расходного материала!
размером
Ri
Rimma
Начес убрали
ХэБэшкой и резинкой))))))))))))))))))))))))
Хозяйки разные
Дмитрий Рыбин
их ненадобностью
объёмом пологаю.
Mamatov Akbarjon
стилем