А кто мне сказал, что тока со мной ночью был?! ! Признавайсиии!!!! Кого ищо вчера приволок?!!!: )
Привет, ЮРОЧКА!:)
Юмор
Утром после бала, нашёл у себя под кроватью три пары женских трусов.Будете примерять или сразу сознаитесь чьи???
Алексей Богатырев
Танюшка,целую тебя!!!
Маньяк! Я твоему гарему расскажу, они тебе накостыляют!
Алексей Богатырев
Ян,когда поженимся?
Не мои. Я с пауком на сеновале зажигала.
Примеряй сам, противный !)))
Алексей Богатырев
Целую,дорогой!!!
Проведи допрос с пристрастием обязательно. Тещ не забудь тоже привлечь!

юр, ты не очень огорчисся, если я тебе признаюсь, что я вчера вапще была без них!
так что.... извини, не мои!
приветик!
так что.... извини, не мои!
приветик!
Алексей Богатырев
Танюх,целую тебя!!!!
те не мои точно у мну трусов вообще нет)
Алексей Богатырев
Целую!!!
Не, я не видела. Мя не позвали. Да и вообще я на такия мероприятия в поясе верности хожу.
Млина, сколько Золушек развелось.. . А проспала дома весь бал:))
Алексей Богатырев
Целую!!!!
удивительно, что не стринги....
А шупки норковой там не было???? -МОЯ!!!! сразу заявляю....
Алексей Богатырев
Только лифчик меховой.Целую!!!
Меняю на мужские носки, представляешь, тоже утром пришёл после бала, а под кроватью три пары. Во попёрло!!!
Так-тааак.... Всё понятненько.. . Значится-так: пока жена работает, ты тут трусики пересчитываешь.. . В выходные это делать надо-ть!! !
Кстати.. . а моих там не было? - Не помню где оставила...
Алексей Богатырев
Любимая,твои в шкафчике,на своём месте.Целую!!!
Ой, ну ты милок набрался на балу, этож ты в волшебника со своими женами играл, только вот пачиму тока три пары? жен то скока? не смог чтоль все их желания исполнить? или они не все в трусиках приходили после бала? Хи-хи))))
Алексей Богатырев
Целую!!!
Ну нету, Кот, у тебя совести! Тибе, что, жениться кто-то запрещает, или подарки свадебные надоели? У меня с твоих леваков - ни в одном глазу!!!
дефчонки конкурс устроили ???
Ведь ни одна Не призналась.. . ОТНеси в Бюро НАХОДОК...
Вообще ты батенька шейх распустился . Гарему изменяешь . Не отмазывайся . У меня везде камеры наблюдения стоят . Все твоим женам покажу если не различишь оклад .
Алексей Богатырев
Привет!!!
Это, был сон во сне, Новигаторчик 314
А ты аукцион устрой - денег подзаработаешь...
Алексей Богатырев
Приветик моя любимая жёнушка.Целую тебя!!!
я вот тока коготочки где то потеряла.. . не у тя ли милый?...
Алексей Богатырев
Коготочки-поищу.Целую!!!
А кеды не находил?
ну что же тут скажешь? Хороший, видимо, был бал.... Только подумай, а стоит-ли искать хозяек? Может быть. пусть они останутся таинственными незнакомками ))))))
А ко мне как раз три безтрусых девушки пришли. Интересно, что мне тогда на утро искать прийдется.
Алексей Богатырев
Ищи кеды, которые дама ответившая перед тобой, потеряла.
В Б. Х. устроим конкурс золушек - кому подойдут на тех женись! Не отвертятся!
Случайно, не мой размерчик?

Три пары трусов под кроватью еще ни о чем не говорят. Вот, если бы три презерватива....
Анекдот по поводу расскажу.
Проводят эксперимент "у кого длиннее"?.
Американец 25 см.
Первые ряды в шоке!
Француз - 45 см!!! !
Досталось и серединке.... (ряды имею в виду) .
Кавказец выходит.
- Дэвющка с паслэднэго ряда, пиридаите тирусики. пажалста.
подносит к ...
Нюхай-нюхай, а типерь ищи (и бросает их в зал)
Так что теперь ищи сам!
Проводят эксперимент "у кого длиннее"?.
Американец 25 см.
Первые ряды в шоке!
Француз - 45 см!!! !
Кавказец выходит.
подносит к ...
Так что теперь ищи сам!
не поверишь,,,, все мои,,,, просто недельки,,,,