Юмор
Что можно найти у вас под кроватью? ))))))))))))
чумаданы с книгами. хотел к дядюшке на дачу увезти, а там при помощи книг мангал разжигают. что-то мне фантастику жалко стало! так пока и лежит под кроватью.
девок...
Как всегда телефон упал
Любовника можно найти под кроватью.. . ;-)
Вот вам пример.. .
Муж неожиданно вернулся из командировки.
Мальчик сидит на горшке у мамы в спальне,
приподымает покрывало... ,
заглядывает под кровать и говорит:
" - Сё, лизЫс и не дЫсыс... ?
- А как дысАл, када на мАмке лизАл...! "
Вот вам пример.. .
приподымает покрывало... ,
заглядывает под кровать и говорит:
" - Сё, лизЫс и не дЫсыс... ?
Пыль.
Подкроватье - это лучше, чем Зазеркалье у той Алисы ( от Льюиса Кэрролла).. . Там!! ! У меня!! ! Сначала - Электропровода от массажера для ног, ламинат, конструкции теплого пола, лаги, подвал - --и далее через центр планеты на другую сторону. Надеюсь, это будет, как минимум, Новая Зеландия.. . А я - там - шикарная - в шезлонге ---на побережье ---без материальных проблем и личных комплексов.. . В свите у меня пусть отираются парочка олигархов. Первый пусть будет из Латинской Америки, а второй - уроженец села Тюхаловки какой-нибудь Тамбовской губернии.. .
Кто говорил про пыль?!!! Нишкните.. .
"Нишкните" - это старинное русское слово, которым нас призывал к тишине учитель истории в советской школе
Кто говорил про пыль?!!! Нишкните.. .
утку, может подсадную
скелет, не спрятанный во время в шкаф)
Кота) Мурлыкает убаюкивающе))))
банки склянки и всякая дребедень
презерватив
Домового)
Банки с соленьями))