Юмор

Вызнаете чо я нашел седня под кроватью ?

Марина ***
Жили-были муж с женой, детей не было, был любимый пёс по кличке Рекс, как водится, муж уехал в командировку, жена привела любовника,
а у мужа рейс отменили, он и вернулся домой, любовник быстро забрался под
разбитую семейной жинью кровать и тихо там сидит, а сверху него страсти,
доска оторвалась и всё бац, да бац любовника по башке, не выдержал он
и завозился, муж, подумал, что пёс, опустил руку, чтоб любимое животное
языком полизало, и спросил:
- Это ты Рекс?
Любовник подполз, лизнул мужа в руку и честно ответил:
- Да, это я!

Вовочка заглянул в спальню к родителям и застал отца, сидящим на кровати и натягивающим презерватив на причинное место. Тот, в попытке скрыть торчащий член с презиком, сложился пополам и сделал вид, как будто он заглядывает под кровать.
- Пап, что ты делаешь? - серьезно спросил Вовочка.
- Да я вроде видел, как мышь под кровать юркнула.. . -не растерялся отец.
- А ты ее, судя по всему, трахать собрался?
..esse.-.black.. .am.ar.su.
Лучший ответ
Неужели опять котёнок в тапок нагадил
неужели меня?
Скелет прошлогоднего презерватива.
Mahabbat Sailauova
Меч-кладинец отрыли?
Адиль Кари
То, что я вчера потеряла...
сухарик
Борис Уренев
догадываемся,... вчерашние грязные носки....
Елена Комарова
Любовника.
пыль наверное.... веков...
Думаю не себя!))))
заначку
Утку?
Абай Карипаев
Вчерашний день, чтоли. А может себя после вчерашнего?
Попробую угадать огромного питона, который уполз из террариума ваших соседей?
Tolib Ismoilov
Прям вот- так глаза открыл, а оно перед носом и лежало???
носок а рядом дохлую мышку!
Легус -*))))
а я знаю, счастье свое)
Презерватив.
Картауса?
Жену?