Юмор
В МОЙ НОМЕР В ОТЕЛЕ ПОСТУЧАЛИ ОТКРЫЛ ВОШЛА МОЛОДАЯ БЛОНДИНКА И НИЧЕ НЕ ГОВОРЯ РАЗДЕЛАСЬ И ЛЕГЛА В КРОВАТЬ МНЕ ЧО ДЕЛАТЬ?
Б
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Mikos Jumataev
5+.!
заплатить
ПРО СТАЛИНА У НЕЁ СПРОСИ. ЭТО ПОСЛАННИЦА ОТ НЕГО.
КОРОЧЕ, СЛУШАЙ 5 СОКРУШИТЕЛЬНЫХ ПРАВД ПРО СТАЛИНА, ОТ КОТОРЫХ АНТИСОВЕТЧИКИ ТОНЕНЬКИМИ ГОЛОСКАМИ ПРОСЯТ ПОЩАДЫ.
1. БЕЗ СТАЛИНА НЕ ВЫИГРАЛИ БЫ ВОЙНУ. В БИТВЕ ПРИ ТЕВТОБУРГСКОМ ЛЕСУ ВСЕ УТКНУЛИ ВЗГЛЯД В ЗЕМЛЮ И ТОГДА ИЗ ТОЛПЫ ВЫСТУПИЛ СТАЛИН С ТОПОРОМ И ЛИЧНО ПОБЕЖАЛ В АТАКУ СЕЧЬ НЕМЦЕВ. В ПРОСТЫХ СОЛДАТСКИХ САПОГАХ! А ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВИЛ ПОТОПТАННЫЙ БЫЧОК ДА ПОЯС ОТ ХАЛАТА!
2. ПРИ ГОРБАЧЕВЕ СТРЕЛЯЛИ! ПРИ СТАЛИНЕ ВОСКРЕШАЛИ. НА ВАЛЬПУРГИЕВУ НОЧЬ БОРОВИЦКАЯ БАШНЯ ЗАГОРАЛАСЬ БОРДОВЫМ - СТАЛИН С ЧЕРНОКНИЖНИКАМИ ИЗ ПОЛИТБЮРО РАЗВОДИЛИ ЧАРЫ. ОТ БАШНИ ПОЛКИ ВОСКРЕСШИХ ПЕЛИ "ИНТЕРНАЦИОНАЛ" ЗАДОМ НАПЕРЕД И ШЛИ ПРЯМО НА ХАЛКИН ГОЛ СТРОЕВЫМ ШАГОМ!
3. ПРИ ЦАРЕ ПОД ЗЕМЛЕЮ ЖИЛИ, КРОТОВ ЖАРИЛИ НА ЛУЧИНАХ. ЧЕРВЯКОВ ВСАСЫВАЛИ КАК МАРШМЕЛЛОУ. БОЯЛИСЬ ЦАРЯ - В ОДИН ДЕНЬ СТРЕЛЯЕТ РАБОЧИХ, В ДРУГОЙ СТАНОВИТСЯ ТРЯПКОЮ, ИЗ ДОМА ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ: РАСПУТИН ПРИ НЕМ ЖЕНУ ТРОГАЕТ, А ЦАРЬ ХНЫЧЕТ. И ТОГДА НА ЗАКАТЕ ЯВИЛСЯ СО СТОРОНЫ ЯЛТЫ ТОВАРИЩ СТАЛИН В БЕЛОСНЕЖНОМ ФРЕНЧЕ И ВОЗЗВАЛ НАРОД ЗА СОБОЙ. И ПОШЕЛ НАРОД НА ЗАВОДЫ! ОТМЫЛИ НАРОДИШКО В САНАТОРИЯХ ЛИВАДИЯ!
4. АНТИСОВЕТЧИКИ ВРУТ О МАСШТАБАХ ГУЛАГА! РАССТРЕЛЯЛИ НЕ 10 МИЛЛИОНОВ, А ВСЕГО ЛИШЬ 4.
4 - ЭТО НОРМАЛЬНО, ЭТО НЕБОЛЬШИЕ ПЕРЕГИБЫ НА МЕСТАХ. ПОРТРЕТ СТАЛИНА НА 1 МАЯ ВИДЕЛИ - ШАПКИ В ВОЗДУХ ПОДБРАСЫВАЛИ - ГИП-ГИП-УРА! ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ВТОРОЙ ТОСТ ВСЕГДА ЗА СТАЛИНА ПОДНИМАЛИ! КИЛЬКУ В ТОМАТЕ НА БОРОДИНСКИЙ ХЛЕБ НАКЛАДЫВАЛИ В ТРИ СЛОЯ — ЧИСТО БУРДЖ-ХАЛИФА, А НЕ БУТЕРБРОД! НА КЛЕЕНКУ ТЕКЛО!
ДА И ЧТО ТАКОЕ РАССТРЕЛЯТЬ? МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ РАССТРЕЛЯТЬ, ДО СИХ ПОР НАУКА НЕ УСТАНОВИЛА СТАНДАРТ СЛОВА "РАССТРЕЛЯТЬ", ТРАКТОВКИ РАСХОДЯТСЯ, СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ ГЛЯДЕТЬ.
В ГОЛОВЕ ШУМИТ ОТ САМОГО СЛОВА. Р - ПЕРВАЯ БУКВА, ДАЛЬШЕ 3 СЛОГА.
И ЧИКАТИЛО СТРЕЛЯТЬ НЕ НАДО БЫЛО?... ЖУК! ЖУК ЗАЛЕТЕЛ В КОМНАТУ, МОХНАТЫЙ, СЕРДИТЫЙ! ЛОВИ! ДАВИ ЕГО!..
ЧТО ВЫ К ЭТИМ РАССТРЕЛАМ ВСЕ! ПРИ ЕЛЬЦИНЕ ПОДЪЕЗДЫ ЗАССАНЫ БЫЛИ - ЭТО НЕ РАССТРЕЛЯТЬ НАЗЫВАЕТСЯ?
В ШКОЛЕ ВЗДУМАЛ КУРИТЬ - ПАЧКУ ПАРЛАМЕНТА ПРИОБРЕЛ, ТАК СТАРШЕКЛАССНИКИ ПОДОШЛИ, ВСЮ ПАЧКУ РАССТРЕЛЯЛИ. А ЭТО 2010 ГОД БЫЛ! АУ, ЛИБЕРАЛЫ!
5. СТАЛИН НОЧЬЮ РАБОТАЛ! ДНЕМ СТРАНОЙ ПРАВИЛ, А НОЧЬЮ ФРИЛАНСИЛ. ТО КОНСТИТУЦИЮ ГАБОНУ ОТРЕДАКТИРУЕТ, ТО ФЛАГ ПОЛЬШЕ СВЕРСТАЕТ. У ВСЕХ ВОЖДЬ КАК ВОЖДЬ, А НАШ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ИПЕШЕЧКУ ДОЛЛАРОВ ТРИСТА В МЕСЯЦ СВЕРХУ ПРОВОДИЛ!
6. В ОБЩЕМ ТАК, АНТИСОВЕТЧИКИ. ЗАПИСЫВАЙТЕ АДРЕС: Г. БУГУЛЬМА, УЛИЦА ГАФИАТУЛЛИНА БАРАК 9, КОМНАТА 7.
ЕСЛИ В ВАС ДУХ ЕСТЬ — ПРИЕЗЖАЙТЕ, Я ВАС НАЛЕЩУЮ ДО ПОЛУСМЕРТИ И НА ЦЕПИ ПОВЕДУ ПО БУГУЛЬМЕ, ВЫ МНЕ ПОДШИВКУ МУРЗИЛКИ БУДЕТЕ ЦЕЛОВАТЬ КАЖДЫЕ ПОЛКИЛОМЕТРА. ВСЕ ЭТО НА ГЛАЗАХ ПРОХОЖИХ! ПОТОМ ЖАЛУЙТЕСЬ ХОТЬ В ООН, ХОТЬ БОГАМ СВОИМ — ОПОЗОРЕНЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ!
Смотри, как бы не подстава. А то один купился на горничную - лишился кресла министра
Mikos Jumataev
5.!
Тоже ничего не говори раздевайся ложись рядом.
Новичок однако.))
Постараться не проснуться раньше времени
Звони в Полицию !
Вопрос... цены вопроса.
=))
...дверь прикрыть, чтоб не сдуло
Накрой ее одеялом, а то замерзнет!
Наслаждайтесь, скоро будильник прозвенит)
Звони лунатикам, пусть свою забирают.
так всадить, чтоб ноги дрожали
Кристина Скрябина
при чём свои
Она зашла в маске? если да, то прислушайся к самому нижнему комментарию. Если без, гони её на %#₽ из номера, у неё проявился 5 синдром коронави₽ус@.
Но проверь вдруг с сюрпризом?