Юмор

Если в Новый год Памела Андерсон разденется и ляжет под елку в форме книги, книга лучший подарок?

Даниил Ляш
А зачем мне дома ПА? Ну ее нафиг, сама лягу)))
Лучший ответ
и дорогой поди будет
Из ПамелЫ Андерсон получится не книга, а целое собрание сочинений!
))
))Ulukbek))& ))Kg))
Памела в форме книги-неплохой подарок!!! НО КУДА ОНА ГРУДЬ ДЕНЕТ?!!!
Naur Nurgaliev
лучший подарок к Новому году, это здоровье близких
Сергей Захаров
долго придумывал вопрос???))))
Нет Шеф, только не это.
А если Вам книга нужна - дорогая подарочная, примите участие в спонсировании "Азбуки икры". Рассчитываю к следующему новому году закончить подготовку оригинал-макета.
Надувная кукла дешевле !
Дарёному коню между ног не смотрят :)))
Ильгиз Ахмедов
конечно, вопрос к сильнейшей части человечества, но под моей елкой места не хватит для выпуклостей.
смотря для кого
И это все чего тебе хочется? Приметив..
Alim Jeni
лучший и познавательный!
Хотел бы я быть той елкой, которая укроет ее от всех глаз. А насчет книги- то пущай будет книгой, уже без разницы
Нет, мне лично эта литература не очень так! Если бы там не было столько пластики, то да !
Никита Долотов
Это как же ей, бедной, надо будет вывернуться?!.. да и старовата уже, больше помечтать не о ком?
Есть получше и по приятней, по ближе и по доступней.
Ольга Рушатова
нееее.... Памела уже не та :D лучше уж - просто книгу...
Romy Zgalevski
Она будет ОЧЕНЬ дорогой книгой - потому как - АНТИКВАРИАТ!!!
David Mah
догадываюсь какое место будет книжкой....
Детки не поймут... подумают Снегурка напилась:)
если только будет в обложке и с лаком.... а так. . жуть какая... не все книги полезны...
Ну если ты можешь позволить себе купить такую книжку, то я бы поискал помоложе (т. е. более свежего выпуска) и поинтереснее. чтобы читать взахлеб.
Алексей Чумак
Наша страна - самая читающая в мире!)))) ) Книга - лучший подарок!!!
ну, надо же.... Памела начала книги писать? -)))
Даушь, если она разденется, то там будет уже все равно в форме книги ли она или в форме фотоальбома.. . Это все лучшие подарки.. .
С наступающим.
В форме книги лучше сама книга!
Нееееееет)))))))))))))
неа, не сможет так сложиться, да и титьки уже вывалятся, силикон-то тоже уж не первой свежести, а про губы вообще молчу...
Просто Ярик
Памела нынче не в моде. Нам Семенович подовай
Просто Ярик ух ты! да ты гурман!!! а где меж ними различие? только если в дате выпуска...
а в форме книги это как? видимо нужно перелистать камасутру, отставать я что-то стала от прогрессивного человечества...
Мне не по вкусу такой антиквариат.
D@ниил Чупин
фу! какая гадость !!!
Пэм жышь старушка древняя !!!Мечта никрофила !!!
Макс Максим
Силиконовая книга? А зачем?
ответь сначала на один вопрос - нужна ли тебе старая рваная и много раз клеяная книга? тогда и поговорим
нет, в отличии от книги, Памела-книга от её "зачитанности" "книголюбами" и возраста (ей вроде уже 40) лучше не становиться.
Да и "страниц" маловато, одна яркая уже потрепанная силиконовая "обложка"
Конечно!!!!
это что за поза?
Аня Мальцева
Книга всегда была хорошим подарком ну а про Помелу я не знаю
Samat Kyrykbaiev
а если раздениться Хадарковская, то книжка тут не спасёт!
Паша Рай
Пока от корки до корки не прочитаешь, не поймешь
да если это предел твоих мечтаний
Да что такое Памела? Гора силикона и страшная притом.. . Что, у Вас, Николай, более реальных кандидатур на лежание под ёлкой нет?
может, но не для меня, она старая, ктому же много силекона
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
книга лучший подарок, но если этой книгой будет памела то лучше если это будет нормальная книга.