Юмор
Милые мои, что ж вы так на блондинок-то ополчились????что ж мы вам сделали, все же по уму делаем!!!!
Раз две блондинки хомячков купили. Пришли домой, назвали, поделили, Кому какой - и начали гадать: А как же мы их будем различать?? Полдня сидели, думали уныло… И вот одну в итоге осенило: - Все сделаем, не бойся, по уму! Щас лапу оторву я одному, Три лапы - будет мой, а твой - четыре! - Ой, умница!! -На том и порешили, И спать пошли, довольные, устало. Трехногому зверьку обидно стало, И он другому хомяку точь-в-точь Отгрыз из мести лапу в ту же ночь. Настало утро. У подружек шок - Что ж ты наделал, гадский хомячок?? Теперь по три ноги у них обоих!! Ну, раз безмозглый учудил такое, То значит, одному из них опять Придется третью лапу отрывать… Зверюшко еще больше обозлилось, И ночью обгрызанье повторилось. Короче… где-то через пару дней Процесс пошел значительно трудней - Хомячьи ноги кончились, увы. Жаль, не живет хомяк без головы… Ну как же быть-то, если ног так мало… Одна тогда вздохнула и сказала: - Не будем плакать из-за ерунды! Мой беленький, твой черненький - лады?
Что делает блондинка после акта?
1. Открывает дверь машины.
2. Идет домой.
3. Говорит: "Привет, мальчики".
4. Говорит: "Вы все играете в одной команде? ".
5. Говорит: "А кто были все эти люди? ".
Что говорит мать блондинке перед её свиданием?
- Если не будешь в постели, возвращайся домой до полуночи.
Какая разница между блондинкой и вышкой для прыжков в воду?
- Перед тем, как подняться на вышку нужно снять обувь.
Как называют блондинку с половиной мозга? - Одаренной.
Как погибают клетки мозга блондинки? - В одиночестве.
Как называется, когда блондинка красится под брюнетку? - Искусственный интеллект.
Почему блондинки - плохие пастухи? - Они не могут удержать вместе даже двух телят. (непереводимо, calf: 1 - теленок; 2 - икра (ноги) , ляжка)
Что говорит правая нога блондинки левой? - Ничего. Они никогда не встречаются.
Каково высшее достижение психики блондинки? - Присутствие в теле.
Как добиться, чтобы у блондинки загорелись глаза? - Посветить фонариком в ухо.
Почему блондинкам не дают обеденного перерыва? - Слишком долго учить их заново.
Какая разница между блондинкой и компьютером? - Информацию в компьютер достаточно ввести только один раз.
Почему блондинки не пьют растворимый кофе в пакетиках? - Не могут понять, как в такой пакетик влезает две чашки воды.
Что сказала правая нога блондинки, когда встретилась с левой?
- Ничего. Они никогда не встречались.. .
Где у блондинки печень?
- До конца и налево.
Какая разница между блондинкой и Феррари?
- Феррари не одолжишь абы кому.
Какая разница между блондинкой и телефонным аппаратом?
- Нужно иметь монеты, что бы воспользоваться телефоном.. .
Почему блондинки не пользуются вибраторами?
- От них болят зубы.
Как зевает эффектная блондинка?
- Я тааааакааая пьянаааая.. .
- А как зевает несимпатичная блондинка?
- Черт возьми, я же говорила, что уже пьяная... .
- А симпатичная брюнетка?
- Ну что, та блондинка уже ушла?
Чем отличаются проститутка, нимфоманка и блондинка?
- Проститутка говорит; "Уже закончил? "
- Нимфоманка говорит: "Как, уже закончил? "
- Блондинка говорит: "...пожалуй надо перекрасить потолок в бежевый цвет. "
1. Открывает дверь машины.
2. Идет домой.
3. Говорит: "Привет, мальчики".
Где у блондинки печень?
- До конца и налево.
- Феррари не одолжишь абы кому.
- От них болят зубы.
Как зевает эффектная блондинка?
- Я тааааакааая пьянаааая.. .
- А как зевает несимпатичная блондинка?
- А симпатичная брюнетка?
- Ну что, та блондинка уже ушла?
- Проститутка говорит; "Уже закончил? "
Так Вы-же по СВОЕМУ уму делаете!!!!
...разве они не умницы, не красавицы????

Не знаю кто там ополчился. .
а я люблю блондинок..))
Да-а-а-ааааа ужжжжжжжж...: -)