Предлогаю делиться своим жизненным опытом с пользой для других.
Вот моя история - по телику порой смотреть нечего, и переключая каналы невольно задерживаешься на пороноканалах (если спутник стоит) , а девушку мою это бесит и складывается впечатление у нее, что только эти каналы я и смотрю. Разборки надоели и решил искать выход из положения, долго думал и сработало... В очередной застает меня с пультом в руках и передачей понятного толка на экране и говорит как всегда "Извращенец ты больной, как это смотреть можно " и все такое. Я начал дествовать и объясняю "Вот ты постоянно смотришь моду, я молчу так как нифига в этом не понимаю, а ты в порнухе ничего не разбираешься и постоянно лезишь ко мне" , "А что там разбираться, гавно всю дорогу месят и все"- говорит она, а я этого больше всего и ждал и говорю "Нет, сударыня, не права ты. В мире порно постоянно идут поиски нового и это направление постоянно мутирует. Вот сейчас мода, например, на следующее -женщине вырезают все половые органы, зашивают все, а мочевыделение пришивают в анальное отверстие - сейчас такие женщины супер популярны т. к. решают давнюю подсознательную мечту мужчины одновременно быть в двух отверстиях" После этого она сама говорит, что там нового, не пропусти, а сама подруг информирует, все равно они этих передач не смотрят. А потом показал ей сцену, но там так сняли, что впечатление было, что одно отверстие у дамы.
Прошу прощение у милых блондинок, что вам опять нихуешеньки не понятно
У кого есть свои пути выхода из сложных ситуаций, поделитесь.
Предлогаю делиться своим жизненным опытом с пользой для других. Вот моя история - по телику порой смотреть нечего, и переключая каналы невольно задерживаешься на пороноканалах (если спутник стоит) , а девушку мою это бесит и складывается впечатление у нее, что только эти каналы я и смотрю. Разборки надоели и решил искать выход из положения, долго думал и сработало... В очередной застает меня с пультом в руках и передачей понятного толка на экране и говорит как всегда "Извращенец ты больной, как это смотреть можно " и все такое. Я начал дествовать и объясняю "Вот ты постоянно смотришь моду, я молчу так как нифига в этом не понимаю, а ты в порнухе ничего не разбираешься и постоянно лезишь ко мне" , "А что там разбираться, гавно всю дорогу месят и все"- говорит она, а я этого больше всего и ждал и говорю "Нет, сударыня, не права ты. В мире порно постоянно идут поиски нового и это направление постоянно мутирует. Вот сейчас мода, например, на следующее -женщине вырезают все половые органы, зашивают все, а мочевыделение пришивают в анальное отверстие - сейчас такие женщины супер популярны т. к. решают давнюю подсознательную мечту мужчины одновременно быть в двух отверстиях" После этого она сама говорит, что там нового, не пропусти, а сама подруг информирует, все равно они этих передач не смотрят. А потом показал ей сцену, но там так сняли, что впечатление было, что одно отверстие у дамы. Прошу прощение у милых блондинок, что вам опять нихуешеньки не понятно У кого есть свои пути выхода из сложных ситуаций, поделитесь.
Простите, про Петросяна ничего нет как многим бы хотелось.
Юмор
Опять придумал, милые блондинки и им подобные?
Какое счастье, что эта чушь мне, блондинке, непонятна!
вот людям заняться нечем!
раньше секса не было, а теперь и юмор сдох.... печально.