Юмор

Как жить-то...
Не грустите
Сёдня утром зашёл на ответы.. И ни на один вопрос не нашёл юморного, в хорошем смысле, ответа (((
Я отвечаю за свои вопросы и ответы.. Кому этот мусор нужен??? Очки зарабатываем??? Типа.. Скока .опу вытирать (((Бесит, просто ((((
Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

Елена Аликина
Ага, щаззз
Не так всё плохо. До конца не проснулись. Мозг не включился!
Вот! Вот! Хоть уходи! ((
Екатерина Наумова(Хаснутдинова)
Привет, Михаил))
Екатерина Наумова(Хаснутдинова)
Вообще не понял??? Кто мои вопросы в лидеры толкает??? (((Подлянка, блин... Хоть и хороший вопрос получился) Ты в отдельном списке))) Уважуха))
В категорию "юмор" подавайся...
Валя Фёдорова
!!!!)))
Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.
(Автор - Игорь Иртеньев)
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.
(Автор - Игорь Иртеньев)
Так флаг тебе в руки !
Кризис жанра.
Чего не поделили с АМ?
Екатерина Наумова(Хаснутдинова)
Чего??? Разберёмся))
Все равно интересно, как и кто ответил на твои вопросы.
Так давайте все вместе начнём от скуки на юморе избавлятьсяи и для этого стараться...
Алина Агаренкова
Привет, мАя Зайка!

Мне тоже многое здесь стало не нравиться. Нет такой дружбы между игроками, как это было раньше. Удалять стали поздравительные вопросы, даже лидеры. Такого нет ни в одной категории, только в Юморе. Видимо за столом модераторов сидят чекисты, жаждущие побыстрее рассорить игроков. Ну вот создаётся такое впечатление. Зато какой то плюгавый Байкер из Склепа может позволить себе нахамить и обматерить любого игрока и это проходит. Если мой ответ удалят-значит попала в точку.
Радислав Кондрасик
Раньше все, как одна семья были. радовались вместе и горевали по ушедшему юморянину тоже вместе.
Каков вопрос - таков ответ...
Ладно, юмора нет... это ещё полбеды. А каково, когда видишь что человеку грубят без причины, причём женщине? (((( И главное - грубит тот, от которого этого меньше всего ожидаешь.
Чо вазня надоела да?! Я шучу когда мне плохо и плевать что мне скажут на мой юмор.))
а знаешь почему? придут такие, которым надо махом всё.думать на х"й не хотят, НО коронку прикупят и начинают стариков учить.. а сами=0
Печально очень! К психотерапевту!
Екатерина Наумова(Хаснутдинова)
Кого???)
С утра да с юмором?, ну и запросы у вас! А позавтракать!

Как жить-то...
Не грустите
Чувство юмора, как и талант, достаётся не всем. Идут сюда отдохнуть от мыслей "кто виноват и что делать". Кто как умеет...
Чё делать, куда бежать?
Выбирай для себя интересное и вперёд. а так - нет!
И што не нравится - почти стерильная категория - даже детей запускать можно
Может, ты просто не с той ноги встал? Такое бывает время от времени со всеми.
По кладбищу идет пьяный Чапаев... блин, кажется, это уже было... раза два. Или три?... или комментарии не считаются?
Не-не-не, проверять - это уже слишком. Да и Чапаев, того и гляди, протрезвеет.))
-доктор, а почему так:"...колбасу ем "докторскую",спирт пью-медицинский, а здоровье с каждым днём всё хуже и хуже?"
Иногда на дом терпимости похоже, кто кого вытерпит, но справедливости ради хочу заметить, что все вопросы и ответы не могут быть искромётными и зажигательными, просто потому что люди разные и юмор разнообразный, а посему предлагаю выпить за оптимизм...

Отделять зёрна от плевел, не всегда легко, но можно порыться, чтобы найти что-то стоящее,... а оно тут бывает.
Еще не вечер.
Сегодня???
Да я тут сколько себя помню редкие крупинки юмора в этом навозе видел!
Опа, опа

Ну... нашли о чём печалиЦЦа))) Вот я, например, чужие ответы не списываю, свои даю - не тужусь, на сколько хватило умишка - тем и довольствуюсь))))
Не с той ноги встал?)))
Ася Калмыкова
знак вопроса можно убрать
Да, друзья! Я лет шесть не была на "ответах", хотела улыбнуться, но... пока не получилось! может, не вовремя вернулась... Но пока - не смешно!
если по утрам не весело значит по вечерам обхохотательно!
И это пройдёт....
Если бы ЭТО только утром было....
День такой.. 29"ый лунный... День))) ХмХ
Если бесит, то в "Психологию"!
а вечер уже, однако
А ты вечером заходи, когда все уже выспались. А ещё лучше ночью, там самые юморные ответы начинаются...
Еще заходите, мы гостеприимны.!
А с какогой ноги заходили сегодня на Ответы?
Может попробовать завтра, но с другой?
А еще, если уйдете, но решите вернутся, плюньте через плечо и скривите физиономию в зеркало.
Надеюсь поможет и юмористов станет больше и ответы будут у них юморными и живот заболит от хохота.
Может попробовать завтра, но с другой?
Жизнь к шуткам не располагает, я об этом давно писал.
Ищите, должон быть.
Петросян, ты б уж не скрывался!!!! Юморное нынче тока в законах, что президент подписывает! Это ж реально обоссаться со смеху можно, что пенсия у Россиян меньше 150 долларов! В то время, ка зп ЖКХ ежемесячно, $300 платить надо!!!! Вот где ржака-то!!!!
Пессимисты
200 вотки + 500 пива - и жизнь улучшится !
Раньше тут был юмор, сейчас сюда заходят в основном без чувства юмора, тупо под и бать, гнилая категория стала
В сумасшедшем доме из кабинета главврача несколько рабочих выносят на руках огромные напольные часы. Навстречу им идёт сумасшедший.
- Вот какие часы надо носить! (показывая на свои наручные часы)
ЖИТИЕ МОЕ