Юмор
Что сейчас моднее опилки или вата вместо мозгов в голове? Прочитал не давно новости что умным быть стремо!
Мы по старинке - с мозгами..)
Anar Quliyev
Ну это же по современным меркам полный отстой!
Опилки всегда в моде.. натур продукт
Бог дал мозги всем, но, некоторые, похоже, даже не открывали инструкцию по эксплуатации)))

Без разницы. Главное, чтобы включался своевременно

еще классик сказал горе от ума ...а ветер это свежий воздух у многих он присутствует
И у меня было всего одна мысль в голове, но и она пропала ;-)
В этом деле не стоит гнаться за модой, классика никогда не стремно... а классика это мозги в голове)
Anar Quliyev
Дану. У баб тока опилки в голое и то не увсех.
Я и с мозгами живу неплохо)))
Anar Quliyev
Дану брось! В современном мире мозги это полный отстой!
Японский стиль - камышовой циновки достаточно))
богатым)
Чем матрац набит, то и модно.
умный всех скупили США, реликты прошлого века - доживают свой век,
народилась генерация оголтелых потребителей - "КУПИ, КУПИ!!!", а там мозги не нужны...
Мода эт все))) лучше иметь мозги))
Anar Quliyev
Брось! Мозги это в современном мире отстой полный!
Опилки лучше... вон у Винни Пуха... опилки и он поступает мудро... ходит в гости и жрёт))
То ли ещё будет.. Ой-Ё-Ёй..? Мода понятие проходящее...
Мода - дама изменчивая,,,,
Полиуритановая пена из баллончика
Это среди тупых умным быть стремно
Тараканы.
Не владею информацией. Я не в тренде)
наличие вакуума, с одной ниточкой, держащей уши....
Все верно, новости не врут
Опилки... вата... чО, совсем чО-ли? Чипы ы-ы!))
Шаурма нынче в тренде. :0)
Опилки - это очень натурально и экологично, а вата вообще не подходит, она не равномерно распределяется, деформируется и со временем совсем испортится. Уж лучше синтепух, он гипоаллергенный и отлично держит форму.
каклЕта по кИевски у мЯ в галавЕ ! ))
Стремно быть тупым, а что пишут тупые-стремно читать!!!
Выбираю Винни))))))

Ололол трололо у подростков в голове. Смотрю я на свою 17-летнюю сестру и не перестаю удивляться. Вроде не глупая, в мед поступила. Но как посмотришь, чем она интересуется... какие-то китайские мальчики, дебильная музыка, дурацкие теле-шоу... волосы дыбом
Юля Мамонова
НИШО ВЫ НИПАНИМАИТИ ОНЕМЭ ЩОЗ В МОДЕ
И ЕТА ЯПОНИЯ И У МЕНЯ ХАРОШАИА МУЗЫКА, А НЕ ВАШ 20 ВЕК
-----------------------------------
(с) Сестра когда прочиталаッ
-----------------------------------
(с) Сестра когда прочиталаッ
друзья, вы об чём? Хотите овсянки? Только что сварила. Горячая, с маслом и сахаром?
Пенопласт.
ТЕБЕ ВАЖНО ЧУЖОЕ МНЕНИЕ))
А КАК ДУМАЕШЬ, КОМУ ВАЖНО ТВОЕ????
читай мурсилку -от неё точно не умнеют и не тупеют
Красота..
Конечно же опилки, вини-пух всегда в моде
Вон, у медведя они вместо мозгов - так ведь даже стишки сочинял, правда они тоже были про опилки.... получается, что если бы у него был мозг он бы писал стихи про мозг? Вот это поворот! ッ
стекловата