Юмор

Тут не разобраться без горилки... Ответьте, если хватит духа... От какого дерева опилки в голове у Вини-Пуха?..

Ramil Ceferov
Медведь был не в лесу рождён,
А сшит из плюша на машинке,
Внутри положен синтепон,
А вовсе даже не опилки.

И день и ночь не спит конвейр, -
Медведей больше, чем китайцев.
На вкус и на любой манер
Они медведей шьют и зайцев.

Идут вперёд, не пряча взор,
Своих блестящих глаз стеклянных,
Бесперспективен с ними спор,
И не сложить их штабелями.

В стране давно весь съеден мёд,
И не найти порой сгущёнку, -
Всё больше армия растёт,
Кипит в Китае работёнка…

Въюшка 27.08.11
К.
Катюша .
Лучший ответ
липа: стихи сочиняет как влюблённый
Mirelle Moorat
Опилки с дерева секвойя, оно на островах растёт,
Мозги ведь дело непростое, здесь липа вряд ли подойдёт!

Когда заходишь в Зомбиферму, секвойя лишь у медведей,
Сказать хотелось бы мне ФИГ с ней. Даёшь секвойю для людей!
Molchyn .
Ramil Ceferov Ты всех закопал друзей?
Тогда берись за врагов.
Привет, Достоевский Сергей -
Похититель мозгов!..
Из бука, пожалуй) Бук растет в тех местах, где родился и рос Винни-Пух.. . а также отличается таким же долголетием, как и сам Винни)
Galina Shin
дуба
Вини-Пух наивный был: сосны, ели он пилил.))))
Максим Исаков
ликероводочного дерева, его буратино специально для винни-пуха посадил
ответ ясен, как белый день, если б только конопля была деревом)) ) но тогда по всей видимости из редкого дерева под названием "100 приветствий" или «здравствуй, здравствуй, дерево!» . Оно растет в лесах Калимантана и Суматры. Созревая, плоды падают на землю и начинают источать ужасный запах гнили. НО: если сорвать не перезревший плод и разрезать его, то запах появится только через определенное время, которого, по мнению местных жителей, достаточно, чтобы 100 раз произнести местное приветствие. Плод этого дерева считается королем фруктов и имеет неповторимый вкус, правда, есть фрукт надо не дыша, чтобы не чувствовать запаха. На вкус плод напоминает сладкий миндальный крем с добавкой сливочного сыра, луковой подливки и вишневого сиропа.