Юмор

Напишите психологическии портрет Вини Пуха

Любовь Купцова
маленький толстый и очень очень добрый и в меру глупый
Елена Бадина
Лучший ответ
Эгоист высшей степени - не думает о других (в гости ходит по утрам) . Жаден не в меру (вспомните, кролику ничего не оставил - все сожрал) . Склонен к воровству (мед у пчел хотел скрасть) . Хитер (все прикрывается опилками в голове) . При этом имеет обаятельную внешность и легко входит в доверие. Словом - портрет бизнесмена 2002 года . Всем угождает, но своего не отдаст (горшок пустой) , безграмотен (сова пишет за него поздравление) , имеет приватное владение (домик с надписью "Посторонним В"), содержит личную охрану (пятачек с ружьем).
Тупой самовлюблённый обжора. Боже, неужели я такая злая?
Виталий Фурман
Животное семейства медвежьих, склонных к обжорству и ожирению вследствие непомерно большого аппетита, который возникает в результате отсутствия серого вещества в черепной коробке (ну, опилки у него там) . Эгоистичен, склонен к неоправданному риску. ПРОДОЛЖИТЬ?
Chapy Charles
Наш Винни Пух-самый виннипуховский! А вот интересная вещь, Винни Пух в каждой нации )))))))))))))))))))

Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Литва - Винипухас
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухтин
ранция - Виниус де Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
Эстония - Винни Пуххк
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
Украина - Вiнько Пухченко
Беларусь - Вiнька Пухаўскiй
Татарстан - Винимад Пухенбаев

Я хохотала от души)))))))))))))))))
Толстый, жирный,
Поезд пассажирный!! ! ;-)))
Beck B (Kgclan)