Юмор
Почему Вини- пух сменил иммидж??? см фото
Шпиён мобыть ?!
Мутиииииирует бедолага.... млин... (((
продался за деньги
Опилки в голове проросли! ))
От пчелиных укусов и не так одеревенеешь...
Ошибка природы.
влюбился в свинью)))))
странный какойто вини пух. носастый и с ключем, я наверно отстал от жизни
Решил Мальвину охмурить.
весело весело )))))))))
Это летний вариант
Хочет тусить с мальвиной -- осёл и кролик уже надоели ...
Эт не Вини-Пух сменил имидж, эт Буратино маскируется.... Лиса Алиса и кот Базилио идут по его следу... .
Приходится УМНЕТЬ на старости и денежки спасать.. три сольдо золотом - эт СБЕРЕЖЕНИЯ!!!
Хорошо, что не сменил сексуальную ориентацию.
Если с дерева ипануться.. . не то, что в буратину - в Сакашвили превратиться можно...
Ничего удивительного. Просто истек срок годности- 36 часов. Торт превратился в тыкву, а Винни-Пух- в Буратино.
Да не виноват Винни-Пух-это дяди, что печатали этикетку, не совсем русские и никогда не видели наши мульты. Вот мал-мал и перепутали!
Он понял, Ева, что с его внешностью твое сердце ему не покорить.
Вот. что значит есть не правильный мед.
А песенку забыли? Я вовсе НЕ медведь, - объявил он городу и миру. Куда бедному деваться? Теперь-то надо соответствовать. Старается. А уж как получается - судить не ему.
а шоб никто не догадался!
респект дизайнеру!! ! )))) А начальству ваще приоритет! )))) надо позвонить... Спрошу про тортик...
А что тогда внутри? "Колобок"?
У него - бывает !..)))

он больше медом не интересуется, типа масло дешевле
скоро зима...
Конспирация прежде всего.
На заборе тоже нарисовано и написано, а нетуууу.... там ентого....
Много врет и от это нос растет)))
да это Буратино имя поменял
Много будешь знать - скоро состаришься.
Вини нелигал, маскируеться!
мдя.... зашибись тортики.. . а где продають то?
а ответ.. . ну что сказать? напилися вини с длинноносым и воть... как ирония судьбы или с легким паром! ! воть...
Прикольно :-) Художник наверное кроме братины никого нарисовать не смог)))
опилки задеревенели....
Это его его через прокси-фильтрик худсовет пропустил, когда рассматривал, например, вот такой коллажик (см. фото) :-)

ну на дворе 21 век ептеть, едет в ногу с модой :)
весна щепа на щепку лезет а прикинь в голове опилки что будет
На мёде много не заработаешь, а тут - три золотых - бабло побеждает...
Это не вини-пух
Это Вини-бур, в крайнем случае Вуро-пух
папа Карло неудачное имечко сыночку придумал
а можо быо и показать так фотку.... ну может и от пчел прячется!!!!
У художника тяжелое детство было.
Гы-гы-гы!! ! Сказки перепутал!!!!
Он как раз за буратино, шифруеться от пчел
Косит под дерево, может думает из него улей сделают и мед всегда при нем!
художник лошара))))))
Он стал американским
Сергей Мазуров
Персонаж -то итальянский получился. При чём здесь американцы?
Врёт много вот и нос растёт, а так как был дуб дубом, так и остался...
дык какой век на дворе!