Юмор

КХЕ КОХО!!! Это я газету читаю! Добавляя фразу - "а если бы наоборот"!? Можно таким образом поднять утреннее настроение?

Assel Issina
Получилось бы: "Кохо-кхе". Но все равно настроение передалось !
С выходными всех !!!Хорошего отдыха !
Василий Лисенков
Лучший ответ
кхе-кхе... неужели там пишут о снижении цен)
Mishanya S
Можно! Но перед этим стоит пол литры откушать!
L*
Ludmila ***
...то как же и не баран чихнул КХЕ
Василий Козлов
Можно!!! Приветствую ВАС!!!
Denet Riley
Assel Issina Или наоборот - "Приветствую Вас"!!!)))
Ааа, это в переводе на русский-где кофе?! А волшебное слово "пожалуйста"?!А утренний поцелуй любимой?!
Почитайте заголовки газет и они тут же будут ассоциироваться с понятием Секс.
Попробуте, очень смешно...
Настроение можно поднять только одной мыслью-как много на той стороне хотят пожить на этой земле а удается только единицам из миллионов!! Нужно благодарить всегда Бытие за предоставленную возможность и любить всех живых и все живое вокруг себя! ! УДАЧИ ВАМ!!!
Приходит в зарубежную редакцию конверт с фотографией, на которой мужик с мужиком любовью занимаются. Редактор решил выбрать название, заголовок любой из российских газет.
Так вот, для поднятия настроения, возьмите любую газету, читайте заголовки и подставляйте их под представляемую фотографию.
Глазам своим не верю) Вы к народу чоль спстились)))))))) А настроение поднять-плевое дело) Пойти чайка попить и вспомнить что еще один день проживешь) Хотя не факт!!
Поднимают настроение друзья.
Друзья - они как звёзды, ты их не видишь, но они есть!
Можно! Хорошего дня Вам!
Мудёр!
Nadea Nemerenco
..только с Вашей силой воображения можно иметь хорошее настроение от прочтения газет и просмотра новостей по Т. В. Желаю Вам ( найти с утра вопрос от Демина -как я) и хорошее настроение не покинет больше Вас!!!!

Ну, хоть чуточку настроение поднялось? Удачного дня!
Это смотря с какой ноги встал.
хорошо что с утра встал с хорошим настроением.
Женя Мороз
Я иностранные языки не знаю.
Это Вы глушите, в коммуналке, утром, в общественном сортире, чтобы поднять настроение соседям по Вороньей Слободке.