Юмор
Сижу я значит, газету читаю....(ВН)

Столкновенье мечты с реальностью
и чревато оно - фекальностью!
У вдруг крен на левый борт 70 градусов.
Сижу я значит, газету читаю.. .
И вдруг понимаю, что сса.... ть прекращаю!
Штормить начинает кабинку мою,
И кто-то стучится по дверке "ау"!
Наверное, кто-то наехал "слегка",
Щас выйду и дам я ему "тумака"!
Опять кто-то шутит наверно сейчас,
Трусы натяну, перестанет качать....
Штормить начинает кабинку мою,
И кто-то стучится по дверке "ау"!
Наверное, кто-то наехал "слегка",
Щас выйду и дам я ему "тумака"!
Опять кто-то шутит наверно сейчас,
Трусы натяну, перестанет качать....
Да вобще, а я думаю кто так справа орет
Миран Сулиманов
ПРиветик))
и все говно в штанах
какой хитрый, туалет с собой решил забрать
Анекдот в тему. Первая часть. Травматологическое отделение больницы. Врач делает обход. Увидел знакомого больного, обрадовался - Батенька, опять у нас? Что же так не везет, где же Вы так ( переломы обеих рук и ног)? - Тот отвечает - Да вот на одном и том же месте неудачно приземляюсь с парашютом! - Ну, ничего, скоро подлечим, опять полетите! Вторая часть. Председатель колхоза ведет заседание правления- Черт-те что! Корма не уродились, пшеница полегла! - Вдруг сверху дома раздается грохот, через проломленную крышу на стол президиума сваливается человек с парашютом. Ну вот! Еще и этот парашютист задолбал!
...горе от ума))))
А тут толчок спёрли..
Извините, мы на разных языках.
... хорошо, что сижу в корзине, а вот кому-то не повезло ^_^
Да забавная ситуация.
Мда.. . не повезло!