Юмор

Помню как- то сижу я значит на вилле на берегу Средиземного моря ...)))

Olga Putina
вдруг откуда ни возьмись...!
Евгений Тё
Лучший ответ
и тут меня разбудили...
Lilya Kozlova
везёт, я после таких посиделок ничё не помню)
Помню как- то сижу я значит на вилле на берегу Средиземного моря. Возле камина в котором мирно потрескивают дрова под утварью, приплывшей в наше время из исландских саг, каминные часы, горящие свечи, курю трубку, читаю «Times»...

© © ©
Налоговый инспектор разговаривает с HP:
- Так вы хотите меня убедить, что 5 мерседесов, 1 лимузин, 3 квартиры в центре и 2 виллы на островах куплены на ваши честно заработанные деньги?
- А чьи же еще?!
- Народные.
- Да ты че, обалдел. Откуда у народа такие деньги?
Разговор в налоговой инспекции.
- Поймите меня правильно, я не спрашиваю, откуда у вас, простого владельца оптового рынка, вилла в Каннах. Я не спрашиваю, откуда у вашей жены, простого секретаря простого районного суда, собственный вертолет. Я не спрашиваю, откуда у вашей тещи, простого бухгалтера простого транснационального банка, простая коллекция императорских бриллиантов. Я не спрашиваю, почему ваш шурин, простой ученый секретарь в институте, где ваш тесть работает простым директором, владеет контрольным пакетом акций нефтегазовой компании.
Я вас просто прошу... нет, я вас умоляю; заплатите нам налоги и продолжайте жить спокойно.
* * *
Детишки новых русских беседуют:
- А мне отец за пятерку по географии подарил виллу на берегу Бискайского залива!
- Ерунда! Мои родичи заплатили за контрольную по физике. Только что ее выдвинули на Нобелевскую премию!
Наталья Рахуба
А я на яхте, мимо проплываю, и машу тебе рукой - привет Юрок ! )))))))))))))))))))))))))
Мария Кузина
и тут мимо тебя проплывает стайка любопытных Вопросов
Мика- ->
)))
Пью коктейльчик, поглядываю на аборигенок, а тут раз - и проснулся...
и какой срок там сидел ? )
Неплохо мы с тобой тогда отдохнули....
А Виллэ Хаппа
Сало и вы остались голодным!:)
Скоро и посижу и выпью, только на берегу Индийского океана !
Настюша
Вилы у меня одни..