Юмор
Вы встречали рассвет с мужчиной на берегу моря?))))
Романтика - это очень важная часть жизни))))
Ну был у меня один такой-чудак... звали его Робинзон, еле уплыла от него на материк... и главное и яхта, и керосин, все есть а он все пятницу искал по камням прыгал и кликал, ну я и обиделась-уплыла брассом
Слава Богу, только с женщиной! А романтика - как без неё , оскотинешся, на четвереньки встанешь !
Ой было, дефки, было...! Как я иво ЛЮБИЛА...! Ой, вернуцца бы знов на тот берех Днипра.. . Охохох.. . :-(
я ему ещё сказал; " Петрович, - ты меня уважаш"...
Да! Напоминание об этом зовут Нина!! ! :)))
Нет... это рассвет нас встречал ..с Бодуином!!!
С женщиной -бывало, с мужчиной ещё не пробовал....
Однозначно! Уже рассвет, а на столе еще - море водки...
нет не встречал
было дело: от заката до рассвета по берегу моря босиком в разговорах и со смехом, с нежными поцелуями и купанием, с рисованием на песке и стихами адресованными только тебе.... километрами пройденных заброшенных пляжей, встреча стаи дельфинов у берега, а потом найденный ёжик ...и этой сказке нет конца....: о) )
опс, кажется юмором тут не пахнет в ответе!!!!: о)) ) простите, "завспоминалась"!!! :о)))))
Не, мы толпой встречали! Это лучше, чем с мужчиной :)))
Было дело! ! Так холдно!!!
Нет, мы встречали рассвет на берегу речки-вонючки под аккорды пьяного гитариста, который возомнил себя гондольером.