Как же порядочно мы себя вели!
Один пьяный был мальчик.
И то -потому что впервые выпил.
Какое было время!
Весело было, интересно!
Юмор
Китайские выпускники, выйдя на набережную встречать рассвет, перевернули материк. А вы чем отличились?*)))
Мне стыдна.... Но я не помню....)))
Меня ещё только обещают выпустить. Много лет, как обещают...
А мы бросили пить и курить.. .
вступая во взрослую жизь))
а мы не отличаемся отличительной чертой...
А мы пошли всем классом к озеру и встречали рассвет, танцуя кукачамбу на песке босиком, потому что у всех девчат болели ноги от каблуков и мозолей от новых туфлей !!!
У меня не примерное поведение.. .
Досрочно не выпустят...
Почти ничего не помню. Крутил свои диски, потом напился. Проснулся неизвестно где, с двумя одноклассницами. Хорошо, что Юлька не знает
А мы не отличались... просто всю ночь плавали на катере и танцевали... так было здорово !!!
Что было и есть у этого поколения-небыло когда то у меня.
А нам еще предстоит...
Рассвет был встречен не по-пионерски))))
А мы, несмотря на наше состояние, сумели удержаться на этом материке! И теперь, после 256 -ого последнего строгого предупреждения, мы ведь можем одновременно и ДЫХНУТЬ в сторону Китая. Пусть задумаются, если хотят жить!
а нас даже всех домой привезли)))))
А я взял вина и пошёл знакомится с двумя сестрёнками.
И считаю что провёл вечер достойно ))))))))
как как. обычно. потенцевали, напились, и разбежались и все.
А мы танцевали босиком на палубе речного трамвая до рассвета.

Да в принципе мы умудрились не напиться, в отличие от учителей и директора школы, так что рассвет встречали без них!!!
А в Зимбабве на выпускном на праздничном столе у 11 "А" был 11 "В".
:0))))
Конечно, их много встали на край, сразу перевес, так и Землю
можно опрокинуть.
гроза, но тепло и деру их школы
А мы после встречи рассвета зашли домой за чемоданами и отправились всем классом в Закарпатье-сообщить Западной Украине, что на Донбассе выпускники классно гулять умеют. 2 недели провели великолепно. Продлили детство.
Это было без меня... я не была на выпускном...
а я пока ни чем но собираюсь (Президентом скоро буду)
ну китайцы всегда стояли у руля открытий....
Я нашёл гробницу Тутанхамона
Разрезом глаз
Песня есть такая.. . "Аттестат в крови, по бокам конвой.. . А меня везут под сирены вой... "
А мы поставили его на место
Нет, до материка нам далековато, но милицейскую машину перевернули...
Всего лишь материк???? -фигня, наши перевернут всю планету!!! !
АЛЫЕ ПАРУСА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ....
меня это на следующий год ожидает
я вместе с ними.
а мне некогда было, весь вечер таскала на себе пьяную подружаку...
Я не пошла на выпускной в школе (работала поваром-кондитером, уставала до чертиков) .
Выпускной в училище был вяленький... не стала там задерживаться особо.. .
Выпускной в институте будет формальным. Вручат диплом, споют артисты, кто-то станцует... все.. . Так устала от института, ГОСов, Диплома, что хочется тупо побыть одной, без толпы.. .
Вообще-то я бы скинула в речку ( по примеру предыдущего оратора парочку сотрудниц ВуЗа).. . Но лучше воздержусь.
А мы просто встречали рассвет
H20 - девиз не наш, наш - C2H5OH(водка) и с таким девизом мы пошли закадрить училку нашу!!!!))))) XD
У знакомой несколько человек в выпускной вечер сговорились и во время катания на прогулочном катере, сбросили свою классную училку в реку) ) Ей пришлось побарахтаться:))
Ольга Зашихина
Жаль,этаких фантазеров в нашем классе не нашлось...
а я обрушила доллар