Юмор

Граф Дракула допился до того, что поехал с друзьями встречать рассвет?)))

Умирает Дракула и оказывается перед вратами Рая.
Там его встречает сам Бог и, не желая впускать его в Рай,
предлагает ему следующий вариант:
- Я могу вернуть тебя на землю в любом облике, кроме человеческого. Кем
ты хочешь стать?
- Хочу стать живым существом с крыльями, которое сосет кровь.
- Будь по-твоему, – говорит Бог и превращает его в летучую мышь.
Дракула в облике летучей мыши возвращается на землю, где летает себе,
пьет кровь животных, короче, живет припеваючи. Но через некоторое время
его убивает какой-то сельский житель, и Дракула снова оказывается пред
вратами Рая. Бог опять предлагает ему возможность:
- Я могу вернуть тебя на землю, но только не в облике человека и не в
облике летучей мыши. Кем хочешь стать?
- Будь по-твоему, – говорит Боги превращает его в комара.
В комарином обличье Дракула пробыл и того меньше: его быстро
прихлопнула очередная жертва. И на это раз Бог предлагает ему:
- Могу в последний раз возвратить тебя на землю, но только в качестве
неодушевленного предмета. Чем ты хочешь стать?
- Хочу стать неодушевленным предметом с крыльями, который сосет кровь.
- Будь по-твоему, – сказал Бог и превратил его в женскую прокладку.
Лариса Глумова
Лучший ответ
в Трансильвании
А сколько он выпускниц перепортил прежде чем сгореть!
Gul'zat Bainyazova
рисковое ЗЗанятие предприняли
если не протреЗЗвеют
вернутся
едва
ли
Вера Данн
Ничто человеческое ему не чуждо.
Кто рассвет с друзьями встречает... без Женщин ))
Ira Avdeeva
Поехал встречать рассвет в мото шлеме с темным стеклом ))))))))))))))))))