Юмор
От чего скончался граф Дракула ?
От спида....
А кто это такой граф ОтоДракула? Может быть, скончался от того, что его отдрали?
От избытка и чувств и дозы!
Не сам он скончался . И было их много. Первый был папаша Влад II. Но первый Дракул. А его сынок Влад III. (еще был один Красавчик).Бедный (на самом деле очень богатый) Влад III вошел под прозвищем "Цепеш" (букв. "Насаживатель-на-кол"). Даже в венгерской тюрьме он оставался верен своим пристрастиям: ловил или покупал мышей и птиц, которых пытал, сажал на кол и обезглавливал. Неистовость Влада III (в немецких источниках его называют "wutrich" - "неистовый", "изверг", "лютый"), похоже, изрядно надоела не только врагам, но и подданным и в 1974 году они убили Цепеша в возрасте 45 лет. Его отрубленную голову законсервировали в меду и доставили в качестве трофея султану. Но он успел зарубить пятерых нападавших. А затем "скорбящие" соотечественники, о трубив голову мертвому господарю, послали ее султану(турецкому).
Резус отрицательный попался
Наркомана кровушки попил!
ну как вам не стыдно....ладно я намекну....видели сколько у него невест....обкончаешся тут....и не раз....
передоз
Не хрен было сосать гелевые прокладки
А его Буратина,сцуко,носом проткнул
говорили же ему, не питайся в макдональдсе!...холестерина там много....а он все равно этих прыщавеньких кассиров кушал....
Он жив!!!тебя неправильно информировали!!!И лежит в МАВЗОЛЕЕя ОРАКУЛ, можешь мне доверять
он женился...
С донорами проблема стала
Стоматологи -СИЛА!
его укусили ниже пояса)))
От острой сердечной недостаточности. Недостаточность была из осины, заостряли топором, забивали дружно.