Юмор

Ребята сегоня утром скончался Олег Иванович Янковский. Помянем его стоя?

Скорблю... И согласен...
Елена Руденко
Светлая память! ((((((
Замечательный актер, почти что мой ровесник и земляк-волжанин...
Да, уходят последние великие артисты, а мы остаёмся с этими многочисленными сериальными бездарями, которых к тому же называют -"звездами", смешно и грустно.. .
Когда умирают такие люди как Янковский, Абдулов, Краско, как будто теряешь близкого человека.
Он был просто наш Мюнхгаузен ...
Очень жалко.... помянем добрым словом... хороший был актер.
Спи, родная!
Я же на свою беду бессмертен!
Мне предстоит пережить тебя
И за тосковать на век!..
Нет новости печальнее на свете,
Чем о Янковском, о ВЕЛИКОМ ЧЕЛОВЕКЕ
Даже не верится....
Я часто в молодости бегал,
Смотреть его, в театр Ленком,
Теперь и записей тех нету,
Как театрал он мне знаком. .
Когда играл, - кричали Браво!
И били в руки наотмаш,
Играл он здорово, и право,
Был он актёр любимый наш.
С.
Слава .....
Пусть земля ему будет пухом и работы его не забываются
Л:
Леночка :)
Грустно, когда умирают люди. Пухом ему земля, и светлая память !
Павел Седов
________________
Слёзы на мглазах, хоть и пытаюсь улыбаться, как он советовал. Вечная память и... Апплодисменты Великому Актёру!!!
Клёвая Замужняя Ведьмаська! Ты просто умничка! Это память со слезами на глазах!!!
Никто и никогда не возместит эту потерю...
Присоединяюсь... Скорблю...
Сашка Панжев
Такие люди никогда неумирают... они всегда живи в наших сердцах!
Ушел из жизни великий Актер и большой души Человек... Вечная память тебе, Олег Иванович... Помним, любим, скорбим
Не зря человек жил на земле - оставил достойную память о себе
<center><font><font>Целая эпоха прекрасных фильмов с его участием.. . фильмы живы, очень, очень жаль! Будем вспоминать его! </font></font>
Поддерживаю
Помянем, искренние соболезнования его близким и всем нам, его поклонникам
Oleg Smorodnikov
Безумно жаль актера и человека.
Алёночка... ....
К сожалению судьба не спрашивает ни о чём, а делает своё дело... очень жаль, отличный был актёр....
Больно...
Дарна Романова
Высоцкий. Цой. Бодров. Абдулов. Янковский. Цвет нации. Почему бездари долго здравствуют и купаются в незаслуженной славе?
А всё-таки он объявил войну Англии!
очень жаль.... ушел еще один талант
очень жалко его, Очень талантивый актер. Только стоя....
Сергей Иванов
Мы с детских лет кинематографа пленники,
И в чудо готовы поверить мгновенно,
Но в жизни реальной даже волшебники,
Как все обыкновенные люди, смертны.. .

Порою зрители артиста известного
С героями сыгранными отождествляют…
Ушёл Янковский на небо по лестнице
Как в фильме Мюнхгаузен его, тот самый…
Соболезную родным, близким и друзьям... .
....искренне жаль....
земля пухом и вечная память...
очень жаль!!!! великий был человек!!!!
Яков, Вы меня очень шокировали.. . Причем здесь категория Юмор? Ошибочка вышла, причем очень грубая (((
Абдулов, Янковский.... Они останутся в памяти миллионов. Достойно жили.. И очень жаль, что мало. Земля им пухом.
Кайрат Кай
Татьяна Заикина Какая к чёрту разница какая категория? Я уже 2 года кручусь только в этой категории, и в другие не захожу.
Янина Сергеевна Здравствуйте, Мариам.
Вы тут совсем недавно и ещё не во всём разобрались.
В категории юмор есть люди, которые не бывают в других категориях. В юморе мы общаемся, знаем друг друга по никам и аватаркам, и понимаем друг друга. Тут мы задаём вопросы не только юморные, но и насущные, а иногда и грустные.
Так что не ошибочка вышла, а скорбь по Великому Человеку и Актёру народа категории юмор.
Очень надеюсь, что Вы правильно всё поймёте. Тем более, что администрация проекта нас понимает и такие вопросы не переносит в другую категорию.
Удачи на проекте майл ру.
Очень жаль. Интелигент! Большой умница.... Талантище!!!
помянем... очень жаль
Очень больно.. . такие люди уходят.. . "Улыбайтесь господа, улыбайтесь... "Я думаю эта фраза станет крылатой фразой Янковского. Помянем...
Дарын Абашов
Хороший был артист, вечная ему память....
Вечная память. Жаль....
Хоть и знала, что болел, но все время казалось, что такие, как этот великий актер, должны долго жить, ведь они такие светлые люди!! ! Светлая память! Конечно стоя по-
мянем!!!
Как жаль (((((Это действительно большая потеря для нас (((
Очень жаль, помяним
Любим. помним. скорбим.
Да, действительно, жаль.!
Жаль (((((
А "Полет во сне и наяву? " Разве это не жизнь? Как передана им..., как прожита!