Юмор

Кто старое помянет- тому глаз вон! А что будет тому, кто в третий раз старое помянет?

Дашка Дашка
Надо подумать
Может, что то поменять на голове неа не подходит.. Так думаеееееееееееееем. ВОТ оно.. не о томАга вот я придумал его можно, сильно напугать!!!! ЧТОБ не повадно было!!
Александр Аксёнов
Лучший ответ
Если не понял во второй раз.... юродивых на Руси жалеют, тем более слепеньких.
Евгения К
Третий во лбу "просверлят"!
Ка
Камила
В таком случае надо один из тех глаз (которые оба вон) приживить на задницу.
Пускай моргает!
Развод и девичья фамилия
ПосАдить голой зАдницей на йОлкУ и рАсстрИлЯтИ !!!
"Для этого случая в нашем магазине Вы можете приобрести наборы глаз на любой вкус. В наборе 50 глаз. И помянайте старое, не ограничивайте себя в удовольствиях. "
Контора помянальных услуг.
Olia Juravskaya
Смотря кто это. Если женщина, то побрить ее наголо, а если лысый мужик, то даж боюсь представить...
Серега Ccc
Получит звездюлей за Восточные Бабурчанско - запорожские сказки. Задрали козлищи.
Это раз, а во-вторых я обязательно буду поминать старое - вот только в Питерцами разберусь окончательно на тему их позиции в этом вопросе.

Чего они не могут нормально отписаться я не понимаю. Больше года ушло времени хуй знает на что. Запорожье виновато, Киев виноват, оказывается дело вообще не в Запорожье и не в Киеве и даже не в Украине.

Что за бардак такой - не понимаю. ОНи блин не могут разобраться с технической часть, воровством и мошенничеством, зато с матом борются. Ага.

А красть меньше не пробовали?
тогда шоколадный глаз вон