Юмор

Как вырвать из сердца вон то, что убежало с глаз долой? ))

Пожелать ему счастья и отпустить .
Акмал Мамадов
Лучший ответ
Когда бессилен окулист.
А ты не видишь, что-то гложет.
Чтоб мозг спокоен был и чист,
Кардиология поможет....
Азиз Батырбеков Несу бред....
вышибать клин клином
Алексей Vallet
само рассосется, только подождать...
Михаил Абрамов
рви вместе с рогами....:))))
Мстислав Ларин
Аида Ташбулатова Привет,! ))))))
Рога мешают - не рвется/))))))))))))))))))
Надо, чтоб Мамай прошелся...)
Вера Люченко
повернись к нему задом.
Аида Ташбулатова Да ладно !!!
Задом низзя!!!!
Всякое может случиться (((((((
Намотай на лежачий камень волшебный клубок.
надо сесть на 11№..и идти по шпалам домой, по привычке..
Сжечь все мосты.
Юлия Козлова
Ну что все вырвать и вырвать, вот на таблеточку - колесик само выпадет...)))
Зачем рвать, само выйдет травить бум как таракана
А того, чего не видишь - вообще не существует!!!!
Sonya Осика
Живи так как жила до него, а сердце мучить не стоит, оно тебе еще очень пригодится!
Evgen Smir
надо было трос к бегущему привязать
Серый Xp
Стать вторым Данко.
в любви прекрасны и томление ,
и апогей, и утомление
Ринат Уматов
время лучший лекарь, посели в своем сердце другого
вырывать надо с корнем, как больной зуб
Сергей Левагин
отпустить поводок-само далеко убежит и забудется
А мне уже ничего не надо.. ни слов его.. ни взгляда.. ни памяти.. ни веселья.. ни свадьбы.. ни новоселья.... Лишь знать,.. что живёт на свете,.. что солнце одно нам светит,.. что видеть могу порою, что счастлив он с той.., другою...
Аида Ташбулатова Сочувствую!!!!
от души и искренне... потому что... знаю (((((
занимать себя очень много разными делами
Короче.. я понял.. так... как сука гада того забыть.. чо использовав не заплатил???. Найди другого гада... пусть отработает за двоих... делов-то)
Eva Bips
Сердцу не прикажешь, уму это не решить. Нужно попытаться найти в замену что-то такое, что бы сердце это приняло.
Сырым Софы
Найти какое-нибудь увлечение, помечтать о чём-то хорошем. Или бывать больше на природе. Съездить на море. Насладиться свежим ветром, шумом прибоя, ярким солнцем, тёплой водой, побаловать себя тем, в чём раньше себе отказывали и ни минуты не думать о том которое убежало. " Кто не ценит тибя хай отравиццо, а мичты по скарее сбываюццо! " )))
клин клином вышибают..
Рустам Гулиев
yt такто просто
выкинь все напоминанья и забудь о нем навек посмотри вокруг увидеш есть достойней человек!