Юмор

что делать, чтобы поднять себе настроение? ну мне сейчас так плохо... просто умираю...

в душе пустота... вокруг так много хороших людей, которые со мной общаются, а я такая одинокая... я так давно не смеялась... я просто в шоке с себя... сорри. что жалуюсь... просто плохо мне (
открой форточку и крикни-все суки и мудаки--в ответ услышишь много смешного
Elza Turmanidze
Сделай так: соберись и укуси себя за большой палец правой ноги,и одиночество пройдет,потому что ты поймешь,что рядом есть сволочь,которая это посоветовала.
В лесу раздаётся тoпoр дрoвoсека, Он oтбивается oт гoмoсека. Силы иссякли, упал дрoвoсек, С улыбкoй залез на негo гoмoсек... Зачем любить, зачем страдать, Ведь все пути ведут в крoвать, Не лучше ль с этoгo начать… А у нас сегoдня кoшка Рoдила вчера кoтят Я их выбрoсил в oкoшкo, Вoн как здoрoвo летят.
Сакен Оспанов
Плохо - наливай да пей. А вообще, если без шуток - ищи половинку свою.
Попробуй поприкалываться, ну хотя-бы здесь. Должно помочь.
Во первых - тебе хорошо! Во вторых, улыбнись хорошим людям, спросят почему улыбаешься? - скажи что Терминатора знаешь. Когда скажут - совсем сбрендила! Скажи многозначительно : а я ему сказала, что вы хорошие люди...
L-Va
попробуй в бобруйск...
Вячеслав ****
сперва съешь шоколадку, в ней содержатся дольки радости, а потом как захочешь!
Хорош юмор... Может, попробовать-таки помереть. Для разнообразия. Ненадолго.
Cтас Oren
Пистес. Это назыаеся приступ дурости, слишком высокая самооценка. Mitich Прав.
*олечка* -)
подруга бывет! не грусти, есть несколько способов!1) балкон- швыряй на гражданинов респеблики! прячся, если не твой балкон то на мобильник их, а реакцыи в программы отслый, типо приеол!2) тусовка- то найди целофан, его на туалет и жди пока кто-то побежит и выйдет смокрой жопой!3)одна- найди шарик и ставь рекорды сколько раз его головой,помучай кошку, наштукатурь косметики и пугай детей из двора, ну если не поможет то классическое! смешной (<---только смешной) фильм, шоколадка и чем нибуть запить!удачиии!!!!
Вот именно в этот период необходимо хорошо выспаться!