Юмор
Как жена может поднять мужу... настроение?)))))))))

Способов несколько.. .
Можно начать с шутки или анекдота, желательно немного пахабного. Большинство мужчин предпочитают именно такие. Поднять настроение - значит насмешить, поэтому можно поиграть в переодевания. Наденьте его семейки или боксеры на себя, подтянув повыше. Заправьте в них майку или еще что-нибудь.
Такие переодевания могут привести и к более откровенным нарядам, но это просто отлично. Ведь психологи утверждают, что интимная близость стимулирует выработку гормона радости и служит обезболивающим средством. Так что можно не искать другие способы, а воспользоваться проверенным вариантом.
Если и после этого не знаете, как поднять настроение любимому, то рассмотрим другие способы.
Если путь к сердцу лежит через органы пищеварения, то и к настроению можно следовать этой проторенной дорожкой. Приготовьте любимое блюдо, можно просто оригинальную закуску с мясом и морепродуктами. Некоторых порадуют чебуреки и беляши. Тут Вам виднее, чем порадовать любимого.
Блюдо можно принести в постель, не забывая о своем внешнем виде. Аккуратный коротенький халатик и легкий макияж.
Как поднять настроение любимому может подсказать его мама, ведь она как никто знает своего сыночка. Но, наверное, это вариант на экстренный случай.
Лучший способ, как поднять настроение любимому мужу (парню) , это объятия и нежные слова. Нужно сказать, как он дорог, что ему всегда обеспечена поддержка в Вашем лице. При этом никогда плохо не отзываться о его друзьях и родне. Лучше просто промолчать. Можно вместе посмотреть его любимый фильм, пусть даже и боевик.
Это только на вид мужчины крепкие и непоколебимые, а на самом деле они нуждаются в любви и поддержке не меньше женщин.
сообщить что его заначку из двух тысяч под диваном она не взяла. чё мелочиться
Lena Nazarenko
Привет,Леночка)))) И сказать,чтоб накопил побольше)))))))))) Весёлых выходных)))
лежебока! ;-) ))) )))
Lena Nazarenko
Для тебя и написала))))))))))))
так же, как ты нам здесь поднимаеш!
Lena Nazarenko
Ой,а я люблю мужчин)))))

Varvarkat
Ой как тепло мне в твоих обьятиях!!!
уехать к маме на недельку
Накормив ужином и зачитая ему сей чудный трактат ))))
Сковородкой!
а поесть?!
методом отвлечения от дум )))))

Lena Nazarenko
Я ж хотела только поднять настроение ,а не до ржача довести)))))))))))))) Доброе утро,Серж))))
Муж всегда должен быть в настроении!
Сообщить о том, что её маму на пешеходном переходе переехал каток!
..можнА руками!