Сегодня ночью Дозор Юмора повязал всю ТТэшкину банду! Картина была следующая: (клички фигурантов взяты из протоколов допроса ) Левоныч - Редкий педагог, Каришка -Вопрос из Риги, Олеська Гармаш- Царица кирпичей, Радка- Всегда блаженная, ТТэшка – Пуля в лоб, Опасный- Гроза ежей и другие менее значительные гастробайтеры, нажравшись самопального коктейля Иммунель+Актимель, забили сапогами трех минусеров и одного, попавшего под горячую ногу, беднягу дежурного модера. После чего вся банда с особым цинизмом устроила отвратительную попойку в светском клубе «Гламурная Жопа» . Первым огламурел трезвый в плинтус Левоныч. Он нецензурно уговарил рояль сыграть Марш Мендельсона на двух клавишах, Каришка офигев от такого марша, за три секунды пережевывает два кило Орбита без сахара, и полученной жевкой пришпандоривает разомлевшего от Мендельсона Левоныча к дверям женского туалета. Все бы на этом и закончилось, если бы Олеська Гармаш, вечно впаривающая свои клиентам БУ, не решила разобрать на очередную халяву пару перегородок клуба. Однако со своего заммунеленного глаза путает перегородку с несущей стеной)))) ) В результате ее разборок потолок рушится на стрип-подиум, где в это время в обнимку с шестом дрыхнет ТТэшка, которая с испугу проглатывает вместе с вазой свой аватарный букет и с диким воплем «Модеры на крыше!!! » начинает палить со всех своих стволов. Перепуганный Опасный, прижимая к заду Радку, как живой бронежилет, под градом пуль ТТэшки ломится в женский туалет, снося по пути дверь с размазанным на ней Левонычем и Каришку в обнимку с Густавсбергом . Весь этот живой колобок проламывает последнюю целую стену клуба и выкатывается на главную улицу проекта им. Тупого Вопроса. Дальнейшее описывается в протоколе сотрудников местной модерации: закатан в асфальт бедный студенг Мегабульдозер; обрызганы грязью случайные прохожие: Воистину Анжелина в Джоли и Осветленная улыбка- Н@ташка; офонарены моргалы иностранного туриста Пабло в Тесте; защекочена до реанимации Оптимистка; снесены под чистую: СТИЛЬ, МОДА и загашены десятки Звезд……. все остальное не для открытой печати.
Что касается главаря банды ТТэшки и ее подручной Олеськи Гармаш, то они под шумок вывезли весь оставшийся от «Гламурной Жопы» кирпич в неизвестном направлении, в сторону города Химки. В настоящий момент кирпич объявлен в розыск. Всем кому известно местоприбывание, выше названных бандиток просьба стучать в 5-е отделение модерации. Дополнительные балы, КПД и еврорейтинг гарантируются.
Юмор
Вы читали последний выпуск газеты "Ночной Юмор"?
Дорогая редакция!
Пишит Вам здешний завхоз - Кузьма.. . В народе ЮМОРетян прото Кузя.
Пишу поводу последнего выпуска газеты "Ночной Юмор" и хочу сказать.. . -
"В слёзы.... просто в слёзы.. . Огромное спасибо. . и с нетерпением жду следующего выпуска.. . может даже и с моим участием"
Таких вопросов, чтобы я так смеялся не встречал уже месяца 3,а может и все 4...
Хочу пожелать Вам успехов и удачи в этом не лёгком деле.. .
В этом письме также хочу подписаться на вашу газету, что бы быть в курсе всех дел , -как и положенно домовому.
Р. S.
Ваш Кузьма
Р. S.
Ваш Кузьма
Неплохо.
Глава Банды , СобсТТвенной ПЕРСОНОЙ !
А где подписку оформить?
ПИПЕЦ!!!!МЛЯ СКОКА НА ЮМОРЕ А НИЧЕГО НЭ ЗНАЛА!!!!видимо нэ заметная! КОРЕШ - ЭТО Ж БРЕД !!!ПРИ ЧЕМ БОЛЬНОЙ!
почему наблюдал только со стороны,а сам не помог сломать ни одной стенки
Кореш, миленький, оставь Покурить!!!))Ничего подобного ещё не читала!!!))Вот это ЮМОР!!!)))Жму лапу!!)) Ничего, что она слегка обрызгана злостными ТТешевцами?))Надеюсь,на моей "Осветлённой" улыбке, это никак не сказалось!!)))):-)))
ну ты доехал, Иван Царевич.

Мы что не люди.. . ну погуляли маленько, че ты сразу за ручку берешься? Плохой ты корешь, корешь Кореш.

Кореш, привет! Напиши мне на ящик, интересно пообщаться с тобой. В частности объясни, почему Олеся стала подручной. ТТэшки..ага?...Твой опус очень интересен, но содержит ряд неточностей, может я смогу внести редакторские правки?)))
Продолжение последует?... буду ждать с нетерпением....
Где оптом взять для распространения?Рекомендуемая цена для розницы какая?И почему у Вам минусовые показатели в личном кабинете - доверие подрывает, однако...
Да.. Оперативно работаешь..)))))))))
тебе надо писать ДЕТЕКТИВЫ))))))
Нет слоуууу !! Нет слоооуу )))) Аплодисмеентыы и брависсимо !!!
Спасибо автору, готова оформить подписку, пришлю курьера))).
Респект, лежу под столом, требую постоянную подписку, загляну лично, как тока фонари с моргал сойдут!!!!
ну ты даешь))))))))))))) давай дальше)) нужно узнать чем все это кончится?)))))))))))))))больше нравится "модеры на крыше")))))))))))))))))тонкий намек на толстые обстоятельства)))))))))))))))))))
A CHTO ? OBIDNO? TEBYA ZABYILI PRIGLASIT', LANDO CHEVO UJ TAM... davay my vse budem tusit', a ty pishi ob etom, vmeste posmeyomsya...
ПеСдЕтС!!!Ты своему психоаналитику этот опус показывал? Нет?! Покажи, мой тебе совет! )))