Юмор

читаю вопросы и жду,когда юмор,то начнётся?

Jan Suyndukov
фантазия которой я блестала и разум уж не тот
Александр Калмыков
Лучший ответ
Читай ответы. а не вопросы !

Три дня и три ночи целовал Иван Царевич спящую принцессу, а потом подумал: "Может, она действительно мертвая? "

Фотограф, наставив аппарат на лицо покойника, невольно сказал:
- Теперь попрошу вас не шевелиться и сделать веселое лицо.

Когда Буратино узнал, что Мальвина изменяет ему с Пьеро он взял сверло и ...засверлился.

Жена, приобретя обновку, крутится перед зеркалом и донимает мужа вопросами:
- Ну скажи, ведь правда, мне это так идет? Я даже помолодела! Да? На сколько я теперь выгляжу?
Муж (мрачно) :
- Сто рублей в час.

- Вчера во дворе я дурачился с детьми.. . Мы играли в игру "Замри! " Только жидкий азот у меня быстро закончился.
Плагиат? Муза женщина и никогда не признается, кто у нее был первым. Здесь любители - люди зашедшие пообщаться, пошутить, вспомнить старую шутку, анекдот... За профессионализмом - это в другие двери. К Задорнову, Петросяну, Жванецкому.. . А если юмор просто не доходит,... то почта не виновата...
Наиль Капков
не на той странице читаешь.. зайди в мой ЛК)))
Вадим Рязанцев
а ты начни юморить, а мы поддержим..
Андрей Дедюрин
вот отсюда он начался )))))хаха
Теряешь зря время....
Олеся Снегиревич Да с юмором у Вас правда туго!!!!
Его не ждать нужно (тут Петросянов нет) , а создавать самому.)))
Когда Вы перестанете быть серьёзной..