Юмор
Вопрос без юмора но об юморе! Скажите, что олбанский язык это действительно прикольно? Не улавливаю никакого прикола
Действительно - достали. Я полагаю, что это банальный понос слов при запоре мыслей.
=Птиц Феникс=- дал очень правильный ответ. Замечу только, что и олбанский должен быть "правильным", т. е. уметь надо им пользоваться. :)
все дороги ведут в рим?
меня еще и китайский не прикалывает.. . но с детьми, в отличии от китайцев как то нада общаться
На самом деле "олбанский язык" - это глубокая история сети. По сути своей - это намеренное искажение норм русского языка. Приписывается как особенность стиля «падонкаф» (жителей удафф. ком) , но по моим наблюдениям, появился еще в сети Fidonet в конце прошлого века. Но это длинная тема и совсем не для здесь.
Скажу нечто. чего от меня не ждут. Неделю читаю колоночку "общение" по пол-часика в день, и даже участвую,. Я ухохатываюсь до слёз и коликов над фантазией и неожиданностью лингвистических перечерезразвывертов этого по сути языка-урода. И если не считать, что это вредительство для молодёжи. если от этого отвлечься, то действительно- прикольно!. А вот прямо сейчас и посмотрите направо вниз и попробуйте врубитьс. Это что-то. !!Но.. . а дальше не скажу, а то опять чего-нить скажу (это слова Черномырдина)
Фступая в ряды говорящих по-олбански, каждый сознательный чиловек обязан найти сибя в великом деле освобождения чиловечества от программируемых формальных систем, виновых во фсех войнах и бесчинствах, и, не жалея сил, трудицца на благо фсех людей в великом и пачотном деле укрепления мира на всей Земле!!!)))
здесь отдыхают а не в знание языка соревнуются