Юмор
Ваше отношение к олбанскому языку и коверкание нашего родного русского в категории юмор?
Да, наверно, его никто не коверкает, просто пишут как умеют.
Если п я тя ни любил,
То дафно ужо прибил!
Я ж ни можу, чесна, мать,
по другому, блин, пысАть.! !
То дафно ужо прибил!
Я ж ни можу, чесна, мать,
по другому, блин, пысАть.! !
Ничего себе, что я слышу!
Скакучился по вумным мюслям
Валентина Гришатова
Аааа... периодически учат праильна писать... кабуТТа я не знаю...
Резеда Миннерахманова
Ну и учися пердически)))У людей проблемы в личной жизни ,наверное..
Я думаю, подсознательные корни этого явления исходят
1.От языка детей и их оригинальному изобретению слов (БУКЛА звучит вкусней, чем БУЛКА)
2.Оттого, что наконец-то пишем как произносится
(аттаво што пишым как праизносицця)
Харошь парицца!! !
Щас жа плюрализьм!!!
Фсигда!!!
Это такое восприятие юмора...
Палажительное!: -)В смысле полОжить я хотела, кто как здеся пишет, главное, чтобы мысли с юмором на Юморе проскальзывали... ну хоть иногда!))))))
Дайте хоть здесь людям пошутить, расслабиться, подурить чуток! Надоели учителя "русскава языка"..которые сами пишут с ашипкаме!! Тут больше половины люди интеллигентные и с образованием... а так хочется просто поприкалываться..)
Вовчик ))))))))))
ента што у тя с глазам та? хто те шышгай зосветил?))))
Валентина Гришатова
Деушка, успакотися...Пиште как хатите... мне самой эта нравиЦЦа...
Арфаграфия.. .
Эта как канг-фу.
Настаящие мастира ею биз надабнасти не пользуюцца!

Эта как канг-фу.

имеет место быть...
Атнашение палажительное, намного лучче, чем кагда пытаюцца изреч умнаю мысль на правильнам рускам языге,
а палучаицца тупо и с ашипками...
Знаешь что обидно..?. уй.... он что по русски .уй... чТо по Албански.... ОН ВСЁ РАВНО... УЙ.... но когда ЭТИ АлбанЦы Его Куем.... называют.... Обидно... чеснОЕ слово ДА....
Kameta !!!!!
ааххаааа...!хотела ответить че нибудь...теперь и нечего
а шо такоя?
Если серьёзно, воспринимается и читается с трудом, поэтому такие ответы до конца даже и не дочитываю обычно, лень моск напрягать, но, как каждый имеет право налево, так и право на албанский...
Любовь Шипенок
Хи-хи-кс, А хто тута "мосК" пишет?
пакладительнойе.... каг хачю таг и трындю)) ) а каму не ндравицо- могуть не читадь))))
Любов Кривонос
каг я с табой сагластная!!!!