Юмор

Юмористы! Мы ведь с вами неординарные люди? Почему позволяем себе коверкать могучий и красивый наш родной русский?

Юра Гончаров
Коверкаем мы его, когда мы недостаточно сознательны и не думаем об упадке культуры и деградации народного сознания или когда в данной конкретной ситуации упадок никому не грозит или он уже наличествует, так что можно и поиграть с великим и могучим :)
А еще можно коверкать с целью борьбы с этим самым коверканьем - такой вот парадоксальный метод борьбы :) по сути это обыкновенная пародия, сатира - наглядно показать, что не так уж это классно, когда ты "кроссавчег", например :))
Marina Denisova
Лучший ответ
это-не коверкаем... пытаемся передать свои личные интонации, произношение, речевые особенности
Настя Глушкова
Да это мы так, абы имиджу соответствуем.
Виктория Опара
А я считаю, что коверкать по умному могучий и красивый наш родной русский может ТОЛЬКО достаточно образованный человек. Равно, как и употреблять мат. К месту и, не побоюсь это сказать - изящно.
Дарья Иванова
Мы его не коверкаем ))))))))))) мы его учим !!!)))))))))))))
Temo Pachulia
Самый, я считаю, соответствующий ЮМОРУ писатель, Венедикт Ерофеев!! !
Прочитайте "Москва - Петушки", персонажи - сплошная пьянь, но на каком русском говорят!! ! Класс!! ! А тех кто коверкает "Великий и могучий" всуе, я бы просто бойкотировал, ставил "1", и в ответах писал: - "гастрабайтеры" - язык учите, Равшаны недобитые!!!
.. апять-двацытьпять ((
Владимир Кишко
А почему ты уверена, что его коверкают... как умеют, так и пишут
Некоторые даже не подозревают, что они что-то коверкают!
Марат Каримов
мы его очередной раз проверяем на огонь и медные трубы
Просто Любовь
ещё оч. непонятно когда люди говорят "КАК БЫ"я с такими очень осторожно веду разговор, КАК БЫ понарошку :-&
,