Масленица, я гуляю!
Ой, я гуляю, люли, я гуляю.
Я гуляю, не унываю,
Ой, не унываю, люли, не унываю....)
Юмор
Масленица.. а, где красивые наши песни?))) А ну-ка!!!)))
Будут, но только в субботу!
Не до песен пока, на кухне ..)
Гулим Мусахан
Блины улетаешь? Привет!
Мы Весну-красну встречаем, В гости солнышко зовём. Славный праздник отмечаем И блины с утра печём! Припев: Эх, Масленица, да ты красавица. Зазвенели бубенцы, Все танцоры — молодцы! Будем с горки мы кататься, Будем весело плясать! Можно петь, шутить, смеяться, В санный поезд поиграть! Припев. Гости, пойте вместе с нами, Выйдет солнышко скорей. Да потопайте ногами, Будет праздник веселей! Интересные факты о масленице. Блины на любовь. Мало кто знает, что на Масленицу можно печь «блины на любовь». Такие блины принято печь на второй день Масленицы. Так как еще с языческих времен этот день считался...
танцуют все_)
- А НУ КА, ДАВАЙ КА, ПЛЯСАТЬ ВЫЫЫХОДИ !
- НЕТ ДЕД МОРОЗ, НЕТ ДЕД МОРОЗ ПОГОДИИИ!
И спой и спляши... однако... ешь блины

Дожить нужно до выходных. Потом песни петь
ОТ красивых ( хороших ) песен.... ЯЗЫК не отсохнет....
Отстань со своими песнями - блины ем!
Молодежь уже этим деревенским пережитком прошлого не заинтересуешь
а гимназистки румяные от мороза чуть пьяные ...
Черный ворон пойдет?
КАЛИНКА МАЛИНКА, МАЛИНКА МОЯ, В САДУ ЯГОДА МАЛИНКА, МАЛИНКА МОЯ) 0)