Юмор
больше некого было послать с букетом
Почему на Болоте Сегодня Песни Поют??? И Кикиморе Нашей спать не дают???

Поздравляю с Днём Рождения!))) ) А птицы потому поют, что Кикимору любят!))) ) Как такую не любить?)) ) Здоровья, любви и понимания!))))

Присоединяюсь.... Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!
Если песни там запели, значит повод есть на деле! Значит будем поздравлять, всего доброго желать!

присоединяюсь к поздравлениям!! !
Поздравляю! Радости, весёлого настроения, любви.
затра праздник - к погрому подготавливают
Предпраздничный сабантуйчик!!!

Поздравляю! Можно вам УЛЫБКУ И УШИ ПОДСОЛНУШКИ я подарю !

Любимая моя тётенька Кикиморка! И я вас проздравляю с Днём вашего рождения. Какое счастье что вы народилися! Я вам жилаю фсегда быть весёлинькой, доброй и щасливой. С празником вас, я вас абажаю и хачу стать
такой как вы.

С ДНЕМ РОЖ=)дения!!! !
Хеппи бездей ту ю !
Айнур Касымова
А по поводу настоящих кикимор,дык они не спят.Рабочий день кикиморы не регламентирован.Они высматривают либо пешего,либо конного,чтобы оного заграбастать,уволочь на дно и до смерти защекотать.(см.В.С.Высоцкий)
У Кикиморы День Варенья!
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья!
Желаем много-много счастья,
Побольше радости, добра,
Улыбок светлых в день ненастья,
Здоровья крепкого всегда.
Живи ты долго, без болезней,
Без огорчений и тревог,
Чтоб только радость и удача
Переступали твой порог!

Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья!
Желаем много-много счастья,
Побольше радости, добра,
Улыбок светлых в день ненастья,
Здоровья крепкого всегда.
Живи ты долго, без болезней,
Без огорчений и тревог,
Чтоб только радость и удача
Переступали твой порог!

С Днем Варенья поздравляю, И здоровьичка жылаю... что бы в жизни все без бед... тебе желает весь инет!! ! Ну а Юмор что в ответах, шлет тебе одни приветы... И наверно модер наш на тебя закроет глаз)))
С днюшкой
это та кикимора что меня из друзей удалила) которую я защищал от нецензурщины на странице)
С днем Рождения!
Знаю, женщина изменчива.. как расписание поездов.. .
Веры, Надежды, Любви!
С днем Рождения!
Веры, Надежды, Любви!
Нурпеис Дуйсебаев
это В.Поболь в новом кикиморском прикиде....
Поздравляю!!!