вы какие песни поёте, когда вас волокут за шиворот в рубашке с длинными рукавами, которые завязаны за спиной?
Предлагаю БЭК -вокалистку:
Юмор
Навеяно ПЕВЦОМДЛЯНАРОДА. Какие песни поёте, когда вас волокут за шиворот в рубашке с длинными рукавами (см)?
Я те спою.. . Ты у меня не пятый угол искать будешь.. . Ты их семь штук найдёшь!!!
Про камыш.
Врагу не здается наш гордый "Варяг"...
вон уже второй месяц пою....
аааааа... я эт сегоднь уже слышала.. и тя щтоль поволокли?
saniya baskacova - с Вами полностью согласна !!!))))
Лапсичка)) ) РеспеГд! Блин мы нашли дуэт для ПЕВЦAДЛЯНАРОДА.
Я маты ору! там бэки лишними будут!!!
Блин! Кругом эти китайцы-тараканы
гыгы))) ) не, ПИПЕЦдлянарода всё равно круче XDDDD
Дурдом
Пародистка растёт!:)))))))))
а у самого Петуха спросить не пробовали?
Видимо, песни, записанные на Народные (китайские) деньги!
хренова, блинова, орлова
ну с этим не сравнится))) )
блин, класно
жаль колонки не в порядке - прослушать не удалось
ужОс наХ
это что за уёбище мелкое?
я валяюсь! куда идем?
Наверное в таких случаях поют "виновата ли я"
Этот человек хорош в катафалке по дороге в ад в ночь полной луны!
eslib ponimala o chem poet plakala bi naverno
Помоему под Билана поет? Билан поет по корейски?!?!
вы что с ума посходили????
Неизвестно Неизвестно
Вы в какую категорию вошли - видите ?
Предпочтение всё таки русским народным песенкам во время весёлых гуляний.
А за шиворот слава богу никто и никогда не волок, а тем более в рубашке с длинными рукавами завязанными за спиной.
Это себе представить нужно, а почему то не представляется.
а я в её возрасте пела индийские песни....
Не знаю что бы я пел, но я бы точно громко бы ругался Матом!
Flyover!asian dub foundation
пока не было практики, но думаю.. . "напелася я пьяна.. "-что-нибудь типо етого!
а что поют в дурдомах ?? ))))))))))))
Не знаю каким боком предложенная запись относится к вопросу. Но ребенок поет старается, очень даже миленько!
врагу нездается наш гордый воряг....