Юмор
До куда мыть руки, если рубашка с коротким рукавом?
Начните с ног.... там тоже есть где мыть; -);-);-);-)
Ладони только, если вода на счетчиках))
Всё-равно пачкать, раз закатал....)
до шеи и шею то же)))
До пояса... красного...
Пардон канешна, а у рубашки рукава выше локтя или выше колен? ☺
Если с ног начинать то до паха!
Как с йети быть?
Йети? Надо чаще мыть.
:)
Йети? Надо чаще мыть.
:)
Кисти рук.
просто ладони.
Дотудова откудова они растут....
До куда мыла хватит. )
По самые уши. Не прогадаешь.
Можно только кончики пальцев протирать салфеткой, чтобы вся кожа руки была одной тональности....
"Не мой нас, мы тебе ещё пригодимся!".
Твои честные руки.
да зачем их мыть то? всё равно испачкаются)))
да пох. ру
Если будешь мыть руки под краном, то основой ограничения тебе будет длина твоих конечностей, ориентируйся исключительно на них. Кстати, не забудь мыло для употребления!
береги воду, она источник жизни
смотря откуда растут
Главное, чтобы чисто-чисто, чисто-чисто.... насколько времени с мылом хватит)))))
Ты подумай где бумажку найти, если майка короткая!
лУЧШЕ ВСЕГО- до того маса, и столько раз намыливать- сколько девушка попросит
По самы яйца.
до ...опы, до корня их роста
Самое главное, чтобы не были грязными.
я обычно мою до шеи сквозь рубашку.
малоли чо.
а накакой налевой илли?
Больше грязи- шире морда. А чем шире наши морды, тем тесней наши ряды.
до везде, главное боевое яйцо не замочить!
мыло положь!
До плеча.
До пояса.
До куда достанешь.
По самые помидоры.
до пояса
хорошо у кого не ручек-не ножек

Попробуй не мыть пока рубашка не отрастет
До сели. И селю тож надо
Можешь не мыть, о брюки вытри.
До рукава, на всякий случай то.
По локоть
по локоть
До самого пупа !!!))) Кстати про пуп тоже не забудьте - там иногда накапливается пыль)
главное - мыть!
только кисти и мыть
Про лицо кстати тоже не забудьте, а то будите с руками чистыми, а фейсом грязным !!!)))
папуасы, которые вовсе не ведают что такое короткие рукава у набедренной повязки.... в этом ассы! Знакомый вождь одного из племён дозвонился до меня и сказал, что руки надо мыть до еды.... а вот сколько это будет в дюймах уточнять не стал, из вежливости....

до ушей
все голые руки
ДО УШЕЙ